Традиционные ценности
Вспомнилось читая пост "Испытано на себе"
Был у меня один знакомый средней руки бизнесмен. Ну так основное предприятие где-то пара-тройка сотен работающих и ещё несколько помельче. Дом большой, жена, любовница. В общем не бедствовал. И очень он любил пропагандировать традиционные семейные ценности. Муж мол должен быть добытчиком, кормильцем и защитником. Жена должна сидеть дома, пасти детей и мужа ублажать. Только так, а не иначе потому что иначе домовина, домовина, погост, мужеложец и вообще деградация. И толкал он сии речи при каждом удобном, а иногда и не очень удобном случае.
В один особенно не прекрасный день мне это надоело и спросил я его, - "Вот на тебя куча народу работает. Ты как - своим работягам платишь достаточно чтобы у них жёны могли не работать, а вести домашнее хозяйство?" Ничего он мне не ответил. И традиционные семейные ценности пропагандировать перестал. По крайней мере в моём присутствии. Почему-то.
Истории из жизни
41K постов76.8K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.