ТП в возрасте.

Удалось наблюдать вчера такую картину: небольшое помещение, где делают ключи. Владелец, он же ключник, тучный мужчина лет 55 с непрекращающимся потоком острых шуточек.
Подходит к нему дама в возрасте и просит сделать дубликат ключа. Дело заняло не более 15-ти секунд. Ключник озвучил сумму "100 рублей". Она протягивает деньги, но не торопится уходить. Долго сравнивала свой ключ и его дубликат и как заорет: "Да вы что не видите, что ли, что они разные???"
Ключник улыбается, ибо опыт у него более десяти лет в этой сфере и ошибки быть не может. Тут эта клиентка начинает верещать: "верните мне деньги! Вы сделали мне другой ключ". Ключник, протягивает 100 рублей (все так же улыбаясь). Но дама решила, что все получилось слишком легко и добавила (слово в слово передаю): "Гони еще сто рублей за моральный ущерб, а то я сейчас зятю позвоню и тебе пиздец".
Ключник достает двести рублей, швыряет ей их в окошко и заливаясь смехом: "да на тебе хоть двести!", закрывает окно.
Дама (ЗАБРАВ ДУБЛИКАТ КЛЮЧА), задирает повыше нос и гордо удаляется из торгового центра.
На вопрос, зачем он так сделал, он ответил, что в цирк ходить некогда, а тут такое представление всего за 200 рублей.
Как говорится: "мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком" (это я про дамочку)