Найдены возможные дубликаты

+10

Флэшмоб дорожников набирает обороты

+8

ну все.... я понял! летом на дачу на разбитую дорогу насыплю снега и тогда "они" появятся и все сделают?

раскрыть ветку 1
+3

Нет. Ты просто позови их ближе к новому году.

+3
Город и правда очень маленький. Увидеть его на пикабу было крайне удивительно - я в нем живу😊
раскрыть ветку 3
0

А я - вплотную, рядом с ним)

раскрыть ветку 2
0
Лесной?
раскрыть ветку 1
+2

Бро город в теги добавь!

раскрыть ветку 6
+1

Добавил

раскрыть ветку 3
+2

а что, собственно, из этого город?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Передай Курцевым.
0

А что это даст? в 90% городов так дороги делают.

-3

Если города нет, значит Мск, за мкадом жизни нет)

+1
Походу везде так
+1
Лига юристов, а можно в суд на этих ушлепков подать? Они же наши налоги разбазаривают
раскрыть ветку 6
+3

Можно, но суд они выиграют. А почему? А потому что теперь выполнение СНиПов не обязательно! Точнее требовать их соблюдение может только заказчик.

раскрыть ветку 4
0

Не вводите в заблуждение СНиПов нет, но есть СП. Тот же СНиП, но название другое.

раскрыть ветку 3
0
Смешно, что дорога в отличном состоянии.
0
Видимо, это просто какая-то нетиптчная осень-зима. У нас нынче и листья поверх снега.
Иллюстрация к комментарию
0

Сразу видно маленький городок...Прям как мой Пиздрищинск

раскрыть ветку 1
0

Двухэтажные домики очень похожи на те, что в Ангарске.

Хотя их видимо по всему союзу в 50-60-е строили.

-1

Бля, да можно так асфальт класть хватит уже, нихуя ему не будет

раскрыть ветку 1
+1

Можно, при соблюдении технологии. Тут же просто кладут на снег, другими словами вода под покрытием останется и весной там будет хорошая прибыль автосервисам. В наше суровое время Путина все сложней и сложней становится воровать, вот и ищут пути отступления и сохранение хоть каких нибудь кормушек из бюджета. Другое объяснение дорожных снегирей я не вижу.

-1

В какие инстанции вы писали жалобу?

-3

Может в этом какой-то скрытый смысл есть? Вроде специального асфальта для наших погодных условий, или ещё что-нибудь, я сомневаюсь что дорожники сами горят желанием в такую погоду тусоваться на дорогах.

раскрыть ветку 2
+1

Все просто.

Кто-то затянул торги. Сдвинулись сроки, например с мая на сентябрь. А работы выполнить необходимо, чтобы получить свои деньги.

раскрыть ветку 1
0

и вернуть свои деньги обеспечения контракта и не попасть в черный список.

-4

Мне кажется ничего особенного не происходит. Это тоже самое, что увидеть белого медведя летом, а зимой его никто не замечает.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: