Товары от лохотронщиков "Тяньши" VS Али-экспресс

В поисках работы, я неоднократно "приглашалась на собеседование"  на разные должности, разными людьми, в разные фирмы, расположенные по одному и тому же адресу. Но, к счастью, уже была о них наслышана. О секте "Тяньши", которая даже РПЦ занесена в список тоталитарных сект, хотя адепты свято уверены, что они представители знаменнитой компании, чьи доходы превосходят таких драконов, как Яблочники, Сони, Самсунги и прочие марки. Торгуют, разумеется, БАДами. Хотя нет, торгуют они всем. Начиная от косметики и заканчивая... жидкостью для мытья туалетов, которая стоит порядка 1000 рэ. Ну и особо знамениты в сети своими... прокладками от женского и МУЖСКОГО бесплодия.

Ну и я регулярно развлекаюсь тем, что троллю этих сектантов, как по телефону, так и в сети. В ходе одной из дискуссий попались мне на глаза фотографии. Оба фото выложены не мной.  Картинка номер раз:

Товары от лохотронщиков "Тяньши" VS Али-экспресс ВКонтакте, Ссылка, Развод на деньги, AliExpress, Черный список, Длиннопост

кусок магнита по цене средней стиральной машины? Это что-то божественно-чудесное, или...

Товары от лохотронщиков "Тяньши" VS Али-экспресс ВКонтакте, Ссылка, Развод на деньги, AliExpress, Черный список, Длиннопост

Обычная перепродажа с Али. Только с 300% накруткой.

Не менее фееричен у них витаминчик группы В, стоимостью полтора косаря.  1500 за рыбий жир? Который в аптеке стоит от 20 до 45 рублей?

Само собой, что их БАДы по их же словам, лечат рак, СПИД, возвращает потенцию и прочее. Но стоит спросить, почему же нет медицинских фактов, исследований, выписок из историй болезни? И банальное, почему нарушается ФЗ о распространении БАДов? Как ребятки тут же сливаются.

В общем, ребят, если вы в поисках работы, а по телефону вам не смогли точно назвать чем занимается организация, а в помещении вы видите много китайских рож и этот символ:

Товары от лохотронщиков "Тяньши" VS Али-экспресс ВКонтакте, Ссылка, Развод на деньги, AliExpress, Черный список, Длиннопост

разворачивайтесь и уходите.

Подробнее о лохотроне можно узнать просто погуглив слова "тяньши отзывы", "тиенс групп", "тяньши - это лохотрон?"  или пройдя по ссылке:  https://vk.com/tienspravda

Тэг "Мое" не ставлю. Фотографии, все-таки не мои. Мое дело - предупредить.

Родственникам, особенно пожилым расскажите об этой секте. Туда попадают в основном студенты и пенсионеры. первый взнос за "работу" 10 000 рублей. И до полумиллиона.