Товарищи из Украины уже и в Беларуси

Здесь сейчас должен был быть текст о том что понаехали, но его не будет, а будет лишь то, что видел собственными глазами.
В чем соль: ехал недавно за рулем, нужно было повернуть в одном месте. Для встречного движения поворот и разворот в этом месте запрещен. И вот, подъезжаю я, и навстречу стоит машина на поворот, перегородив мне проезд.
К слову, в этом месте часто разворачиваются всякие быдло-водители, которым лень проехать до разрешенного места 120 м.
И тут я вижу, у машины - хохляцкие номера, а в самой мужик за рулем и вся семья в виде бабушек-детей. Я подъехал поближе, опустил окно, сказал, что такие дела, поворот - чуть дальше. При том что я сам выгляжу на 15 лет, а мужику - под 40, он извинился, ответил что не заметил знак и сразу же проехал дальше.
Взгляд его я конечно запомнил надолго - у него чуть слезы не наворачиваются, голос тихий, сам он уставший - видимо долго ехал и не спал. Очень жалко ребят, если видите хохляцкие номера - всегда уступите, или подскажите, помогите чем можете.
Если выедете на МКАД (относится к Минску) - там ребята из Украины продают чехлы-массажеры для сидений. Самодельные, и достаточно качественно сделанные. Лучше купите у них, а не в магазине, им нужнее.

P.S. Ощущаю холивар насчет слово хохол - у меня самого много друзей с Украины и России, так вот, первых я всегда при разговорах называю хохлами, а вторых москалями, (они меня - бульбашом)) и никто никогда не обижается. Просто слова как-то более приятно звучат, чем украинец и россиянин.

P.P.S. Первопост :)