Товарищ Фидель озабочен гонениями свбоды в России

Стебно и злободневно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Yurastart будь добр, объясни действия твоего модератора в теме #comment_70517278


Вместо объяснений, necromorph крайне резко начал высказываться, агрессивно нападать и вести себя как типичная феминистка из паблика. Получив щелбан по носу, он начал угрожать, провоцировать и в итоге забанил меня в сообществе.

Ветка "общения с ним" на данный момент потерта. Не знаю, кто это сделал, так как был разговор с модераторами пикабу, которые посоветовали сначала решить конфликт самим, а потом обратиться повторно к ним, если вопрос не будет исчерпан.


Итак, я получил бан в обществе за вопрос "я не понял, что на картинке". Вместо объяснения на меня спустили necromorph, который не умеет говорить ничего, кроме как "добавь в игнор" и "вали отсюда".

Если это наш с ним конфликт, то банить меня он права не имел.

Извинения я от него вряд ли дождусь,

прошу разбанить меня в сообществе либо объяснить, как вопрос "я не понял картинку" оскорбляет правила сообщества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор поступил правомерно, действия с твоей, в совокупности, со стороны выглядят как враждебные, бан выдан правомерно. В случае если не нравится игра и все что с ней связано можете добавить тег в игнор. Посты в сообществе выкладываются только с тегом "Pokemon go"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

повторю еще раз,

я увидел этот пост в общей ленте, и я не понял, что на нем изображено, поэтому задал вопрос.

однако, вместо ответа, на меня с лаем накинулся модератор, _требуя_ свалить и добавить теги в игнор. Вместо банального предложения с разъяснением. Это показатель уровня модерации. Вступил в перепалку с модератором, не отрицаю, однако правил сообщества я не нарушал.


Модератор воспользовался служебным положением в личных целях, кроме оскорблений еще и забанил меня.


Я нигде не написал, что мне не нравится игра, я нигде не оскорблял покемонов и все, что с ними связано. Вся ветка была попыткой объяснить _модератору_, что он перегибает палку и ведет себя неадекватно.


За "обмен любезностями" я получил бан с пояснением "нарушение правил сообщества". Следуя этой логике, necromorph должен оказаться в бане по той же статье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку