Тот самый CS GO

Привет, я Глеб мне 13 лет и я запустил свой проект.Сейчас я вам о нем расскажу:
«Тот самый CS:GO»
Привет, друг! Ты фанат Counter-Strike? У тебя есть телефон? Ты хотел бы окунуться в баталии на родных картах, не имея при этом доступа к компьютеру? Тогда скорее залетай к нам!
Мы команда «Moves» и мы воссоздали мечту, наверное, огромного количества фанатов Контры — CS на телефоне! Выполненная на движке GoldSrc (движок CS 1.6), она в точности копирует весь контент из её более новой версии — Global Offensive. Карты, текстуры, модели, звуки и анимации оружия — всё это перенесено! Мы не только накатили свеженькие текстуры в HD разрешении, но и улучшили освещение, сделав его более приятным и добавив двойные тени, так что картинка даже на таком старом движке выглядит сочно и радует глаз.
Не веришь? Так проверь сам! Скоро бета тестирование.
Заранее прошу прощения за ошибки в тексте, спасибо за понимание!

Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост
Тот самый CS GO CS:GO, Шутер, Бета-тест, Длиннопост

Counter-Strike

313 постов952 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).