Тот момент когда нужно было бить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы не свалил

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что толку, он не участник и даже суд за провокацию не выиграть.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще как участник и даже виновник. У коллега была похожая ситуация (человек подрезал из-за этого коллега вьехал в другой автомобиль) и гибдд назначили подрезавшего виновником, а он кстати просто свалил. Остановился, ему сказали что он виновник - он уехал, типа "ну я ж никого не задел". Ищут ща :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у меня было такое дтп, ехал в левой полосе, в правой впереди девятка. на перекресток под красный вылетает баба на жыпе, девятка долбит в тормоз и вылетает на мою полосу. я бью девятку, жып не задели. приехали дпс, признали блять виновным меня за несоблюдение дистанции, бабу отпустили, она не сваливала.

Автор поста оценил этот комментарий
и вряд ли найдут
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть видео с номером авто, там все посложнее
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе такой расклад. У него есть ПДД. При возникновении опасности - снизить скорость вплоть до остановки. Перестраиваться и крутить руль запрещено. Он нарушил пункт правил, в результате чего раздолбил машину о столб. С чем мы его и поздравляем. Как бы то, что он въехал в столб, а не в машину, вина его.


Берем туже самую ситуацию. Человек не уступает дорогу. Вместо того, чтобы въехать в него и помять машинку, тип выезжает на тротуар, только он не пустой, а там 10 школьников, 5 младенцев, 7 монашек и сюткин до кучи. Как на эту ситуацию отреагируешь?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с хера ли не участник? кто создал аварийную ситуацию?

чувак решил сам от скуки познакомить свой авто со столбом?

Митцуба виновник дтп, т.к. не убедился в безопасности своего манёвра что привело к такой пичальке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не так давно был прецедент в верховном суде рф, где водителя, спровоцировавшего дтп но не задетого признали виновным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку