Торнадо Убивает

Аттестат я получу без экзаменов по тому за орфографию прошу простить. Да и не писатель я ;)

Началось все не так давно, после пары покупок энергетика "Торнадо Active".

Торнадо Убивает Кофе, Длиннопост, Зависимость

Этот энергетик продается в сети "Ярче", в других магазинах я его видел крайне редко, по этому думаю стоит отметить. Стоит он крайне дешево, 40 рублей за банку, раньше цена была 30...

Торнадо я начал пить незадолго после нового года. С начало я его покупал изредка, через пол месяца стал покупать чаще, а через месяц пришел к тому, что начал употреблять его каждый день. К началу марта я уже начинал подозревать, что я зависим то ли от кофеина, то ли от другого компонента который содержится в торнадо.

Торнадо Убивает Кофе, Длиннопост, Зависимость

Дело дошло до того, что недавно я встретился с другом, с которым мы не виделись около месяца и первая его фраза была: "ты все еще хлещешь это торнадо?". И вправду, я даже не обратил внимания на то, что я стоял с банкой в руках.

Я бросил курить и я знаю, что такое зависимость. С торнадо происходит похоже, я засыпаю с мыслью, что больше не буду его пить, а просыпаясь максимально оттягивая поход в магазин, но потом собираюсь, отключая все попытки остановиться. Не так давно я начал брать по 2 банки (сразу на завтра, чтобы не ходить по 100 раз), моя суточная доза выросла до двух банок в день.

Directed by

ROBERT B. WEIDE

Еще есть одна особенность, что когда я выпиваю одну банку (обязательно до дна) и у меня нет в доме второй, мое желание пить торнадо отпадает до следующего дня.

В серьез я задумался о последствиях после того как на днях, вечером, после двух банок энергетика и горячей ванны, я чуть не выплюнул свое сердце. Я понял, что нужно что-то решать пока не поздно. На 100% я убедился, что это зависимость, после того как полностью решивший не пить больше энергетики, начал искать любые поводы, чтобы выпить свою последнюю банку.

Пост я пишу, чтобы всезнающие пикабушники дали мне совет (лишним он сейчас не будет) как вы боролись с такой или похожей зависимость. Ну и конечно, чтобы меньше людей наступали на эти грабли.