Торгаши в электричках

Около 11 вечера, подмосковная электричка. В вагоне: я, парень с девушкой и 8-9 мужиков не самой приятной наружности. В вагон заходит торгаш и начинает рассказывать про точилку для ножей. После рассказа, какая эта точилка прекрасная, он добавляет: - Если у Вас есть с собой нож (втф), то вы можете попробовать заточить его прямо сейчас. В этот момент мужик достает, из нагрудного кармана, нормальный такой тесак и совершенно спокойно начинает его точить этой точилкой. Видя это, парень с девушкой понимают, что компания собралась не совсем приятная и уходят из вагоне. Торгаш не рискнул попросить еще и купить эту точилку, да он даже не рискнул попросить вернуть ее обратно и последовал примеру пары и тоже спешно покинул вагон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я с цыганами иногда так делаю, по настроению. Идут цыганухи навстречу, смотришь на них и почти орёшь: "ЭЭЭ пазалати ручку, красавица, вижу порча на тебе лежит..."


Ппц у них ебальнички делаются)))

раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказывается,что это индийская делегация нейрохирургов приехала на симпозиум :)
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отбились от табора

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. От гостиницы до симпозиума добирается на той же что и вы электричке.)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я цыганкам говору:Минжу душо!! Это переводиться--Вижу пизду!! И они сваливают!!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо взять на заметку))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз прикололся и ответил по украински " я тэбэ нэ розумию" так тоже реакция была интересная, типа ступор, они не знали что сказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь ты с переводом не обманул)) так же возьму на заметку)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бородато

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо отшибает. Они очень боятся когда предлагаешь погадать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда обезьянка в зоопарке, решит меня научит запивать наполненный пропаном балон, с помощью сварочного аппарата... Я бы то же побыстрее свалил)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку