Топ 5 tws наушников по моему мнению!

Привет дорогие пикабушники! Пришёл момент оправдывать свой ник. Здесь не будет ачх потому что это сухой график который не отражает практически ничего, по нему нельзя понять затухания и т.д

До 5 тысяч рублей

1.Лучшие tws по моему мнение до 5к это TRN T300

Топ 5 tws наушников по моему мнению! Топ, Мнение, Беспроводные наушники, Наушники, Звук, Длиннопост

Вот ссылка на покупку

Что я могу о них сказать: Наушники удобные, после открытия кейса сами подключаются. Басс за цену этих наушников добротный , но хотелось бы поглубже. Небольшой провал на средних частотах (стандартная V ачх) не влияет на голоса все слышно хорошо, детализация хорошая. Высокие частоты сделаны хорошо, слух не режут, детализация для этой цены и тебмолее для твс офигенная. Микрофон среднего качества, но собеседник будет вас слышать. Аккумулятор держит очень долго.

2.Второе место занимает Xiaomi redmi buds 3

Топ 5 tws наушников по моему мнению! Топ, Мнение, Беспроводные наушники, Наушники, Звук, Длиннопост

Ссылка тут

Скажу сразу громкости мне иногда не хватало, хотелось громче. Ну а теперь о звуке: басс тут глубже, но вы теряете средние частоты, если сравнивать с TRN то у них переход на середину теплее. Высокие частоты тут сильно урезаны, с 9кГц вы не будете слышать ничего либо очень слабо. И того басс тут лучше, середина чуть хуже, верха совсем не деталижированы. Микрофон среднего качества. Если вы не доверяете TRN то можете брать,ну или если вы не будете увлечены именно прослушиванием музыки то в поле маст хев.

До 10 тысяч рублей

  1. Первое место Shanling MTW200

Топ 5 tws наушников по моему мнению! Топ, Мнение, Беспроводные наушники, Наушники, Звук, Длиннопост

Ссылка тут

Сразу о звуке: басс глубокий прям хороший. Середина хорошая, МИД басс не выходит в перед. Верхние частоты отличные слух не режут. Громкости мне хватает, заряд держит прям ну очень долго.

2.Второе место 1More Comfobuds mini

Топ 5 tws наушников по моему мнению! Топ, Мнение, Беспроводные наушники, Наушники, Звук, Длиннопост

Ссылка тут

О звуке: если вы любите мониторное и естественное звучание вам сюда, тут нереально ровная ачх и звук в общем достаточно детальный 🙂. В приложении есть интересная фишка SaundID отвечая на вопросы приложение настроит ваши наушники под ваши предпочтения, но логика работы странная. Работают достаточно долго. Космос а почему о звуке так мало? Спросите вы! А я вам отвечу что описывать тут ну совсем нечего, мониторное звучание не преукрашивает и не зпнижает что-то, просто воспроизводит все как есть.

Самый топ до 15 тысяч рублей

1.Первое и единственное 1more evo

Топ 5 tws наушников по моему мнению! Топ, Мнение, Беспроводные наушники, Наушники, Звук, Длиннопост

Ссылка тут

Эти наушники лютый комбайн, это когда вы хотите все и сразу. О звуке я скажу так до 4к кГц это хорошее мониторное звучание, высокие частоты тут лучшие! Полный спектр слышимости, яркие, сочные, детальные! И самое главное не режут слух. Если вы любите правильное звучание то эти наушники к для вас лучший выбор

Спасибо за то что прочитали мой топ! Если надо по какой-то модели высказаться подробнее просите отвечу в комментариях. На половине топа мне стало лень и вот да... Поэтому не так подробно 👻👻. За ошибки в написании прошу прощения. И помните! Это моё мнение, оно может не сходится с вашим и оно не является истиной! Всем добра, до следующих постов 🙂

P.S мой сетап сейчас это стационарный ЦАП-усилитель topping dx5 и наушники sivga sv-021