16

ТОП-5 худших вариантов автомата Калашникова - Ирак

Недавно выложили вторую часть моего цикла про плохие автоматы Калашникова: "Худшие АК. ТОП-5", четвёртое место в списке занял Ирак.

Речь в видео пойдёт об истории страны, о том, как началось производство иракских АК и какие проблемы мне встречались при использовании и ремонте иракских калашниковых.

Если интереснее текстовая версия - вот она:

https://gunsforum.com/topic/2245-hudshie-varianty-avtomata-k... К сожалению, не могу выложить здесь - права на статью у форума.

В общем, надеюсь, будет интересно.

Дубликаты не найдены

+2

Владимир, вы очень интересно пишете и рассказываете.

Продолжайте нас радовать. Подписался на канал КК только ради ваших видео.

раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо!

+2

Т.е. Владимир Онокой - это вы?

раскрыть ветку 8
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Что-то подобное у меня и вызывало подозрение.

+1

Да, я, а что в этом такого?

раскрыть ветку 5
+1

Просто у многих пользователей Пикабу есть реальные в этом сомнения.

Извините, если это сочтете за наглость и мою прихоть, но есть такой момент. Насколько я понимаю, вы авторизоваться как самостоятельный пользователь не имеете желания, так?

Если да, то можно ли вас просто попросить сделать какое-либо свое фото с листком бумаги, на котором будет написано что-нибудь типа "@VladVSnow для Пикабу". Таким способом могут быть разрешены многие сомнения и недоверия в ваше авторстве.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

раскрыть ветку 4
+1

Владимир, спасибо за вашу работу! Неожиданно, только что узнал, что это ваш профиль:)

+1

Большое спасибо за интересный обзор. Ждем следующих частей.

0

НЕ понял, человек на видео и автор поста, один и тот же человек?

раскрыть ветку 8
+2

Разумеется.

0

Один

раскрыть ветку 6
0

Подожду пока сам подтвердит.

раскрыть ветку 5
-4

Очередной бесполезный топ

-5

Тогда уберите, пожалуйста, тэг [моё]. Раз у вас нет прав на статью, значит она уже не ваша.

раскрыть ветку 8
+1

Это статья, которую я написал. Но по договорённости с форумом, постить её на других ресурсах не нужно.

раскрыть ветку 3
-4

Не хотите ли, в таком случае, остаться на том форуме? Тут такую херомантию с постами-ссылками и постами-видео не любят.

8.3 Пост ссылкой. Статьи ссылками, либо фрагменты статей со ссылкой на продолжение на стороннем ресурсе, не допускаются.

раскрыть ветку 2
0

"Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы."

Владимир - непосредственный исполнитель, и как таковой имеет право на этот тег

раскрыть ветку 3
-2

8.3 Пост ссылкой. Статьи ссылками, либо фрагменты статей со ссылкой на продолжение на стороннем ресурсе, не допускаются.
@moderator, рассудите и поправьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты