Тони Старк зажал костюмы.

Из обзора Честера Бомжа
Тони Старк зажал костюмы. Из обзора Честера Бомжа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут всё понятно,если бы он всем раздал костюмы,то сам не был бы уже таким "уникальным",что больно ударило бы по его ЧСВ =)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, костюмы только Вдове, Кэпу и Соколиному глазу пригодились. Тор и Халк и без них круты.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Сокол и без костюма отлично стреляет, ему он не нужен. Вдова ценна за её гибкость и ловкость, костюм ей только мешать будет. А Кэпу... Ну тоже сомнительно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что каждый из них хорош по своему, но как ни крути, а ЖЧ сильнее каждого из них, а если вместо Вдовы, Кэпа и Сокола будет еще три ЖЧ, то команда станет эффективней, хоть и не будет так эффектна.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три ЖЧ Тони может исполнить просто автономными костюмами, как в третьем фильме) А плюсы этих трёх героев - это все-таки их особенности, их заменять не стоит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, Старк бы смог к каждому герою сделать такой костюм, который бы улучшал их сильные стороны и защищал их уязвимости. Железный Человек с щитом из вибраниума, круто же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по-мелочи он итак улучшил их) Кэпу дал что-то вроде магнита на руку для щита, Наташе, судя по "лампочкам" тоже что-то сделал с костюмом) Думаю что-то еще было, это что именно я заметил)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну двоим этим не знаю, но соколинному глазу запилить именно не костюм, а лёгкий экзоскелет для повышения мобильности и точности стрельбы - заебись же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку