Только я буду нюхать

Сегодня с утра приключилась история, до сих пор подбрасывает. Звонок.

-Здраствуйте. Женскую обувь продаете?

-да, а что именно? (Много барахла на авито повыставляла)

-у вас несколько пар обуви? О,отлично.

Уже настораживает...

-а она новая?

-нет, бу. А что именно, какое обьявление вы смотрите?

- ...ну то есть женская ножка там уже побывала?

Чувствую, что товарисч на своей волне, но еще не понимаю на какой.

- видите ли в чем дело, я могу стать вашим личным фетишистом. Я буду покупать все, что вы продаете, и потом мы будем с вами общаться и я буду вам рассказывать, как я все нюхал...

-молодой человек, я поняла, сегодня 8 марта, настроение у всех приподнятое. Это же прикол, да? Вы сейчас сидите большой компанией и тихо угораете? Мне как то звонил уже один фетишист, предлагал мои сапожки облизать.

-(обиженно)нет, что вы, я очень серьезен!А что, вы согласились? То есть у вас уже есть личный фетишист? (С тревогой и ревностью в голосе). А он тоже нюхал?

-может и нюхал экран своего монитора, я не в курсе.

-ну так вот, это виртуально, а я буду при вас все нюхать...

Короче, чувствую, что пора сворачивать беседу.

- мне надо с мужем посоветоваться(может у него найдется тоже что-нибудь для вас понюхать, подумала я).

-а, ну ладно. Номер знаете, если что, я на связи.

Вот такие дела. День заиграл новыми красками.


P.S.Боже упаси, никого не осуждаю. У всех, как говорится, свои насекомые в голове. Но очень уж необычно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Хочет купить - пусть купит. А как начнёт названивать и делиться впечатлениями - так можно заблокировать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. Может ему понравится и вообще станет постоянным клиентом.. а это уже малый бизнес
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю фильмы, про людей с неустойчивой психикой. Ну там маньячины, психопаты... редко какая история без разлеченки обходится
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

развлеченки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
развлеченной разчлененки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем кидать так человека. Он же рассчитывает на общение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку