11

Только свидетель.

Валяюсь на диване у подруги. Обзор с двери 100%. Квартира-секционка - т.е. комната, она же кухня, она же коридор. Отделен лишь маленький закуток туалета. Пришел свидетель Иеговы - высокий такой, симпотный. Подружка стоит слушает его бредятину - неловко парнишку послать ей. Я подхожу, властно хватаю её за задницу и говорю: "Милая, ну, хватит болтать, я уже изнемогаю от того, как сильно тебя хочу!" Потом смотрю хамовато-оценивающим взглядом на парнягу и спрашиваю "А ты ничего - третьим будешь? Хотя тебе наверное вера не позволяет!" и захлопываю перед его лицом дверь. Тут же смотрим в глазок на его реакцию - а там!!! Таких внутренних терзаний я не видела ни на одном лице... но победила праведность и парень с грустным видом пошуровал прочь от квартиры.

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 4 месяца назад
+5

Бред дичайший

+4
Ночные эрофантазии юных дев.
+4

Вроде как автор, женского пола 🤔

+7

Терзания как проявились? Паренёк трахал кота? Разбил лампу?

раскрыть ветку 1
-1

Не, кота он побоялся трогать, ведь тот позвонил тигру, что не справляется.

+2

нет давно этих ходоков. ибо статья теперь для них... либо сия юмореска баян древний, либо фантазия пубертатная...

раскрыть ветку 3
-2
Ходят да еще как,и ноги меж дверей и косяком суют. Они ж отбитые
-2

Вариант что им пофиг не рассматривается? Ходят до сих пор "поговорить о Боге".

раскрыть ветку 1
0

С этих пор начнут ходить не только о Боге поговорить

+2

а вот если бы схватил за задницу того парня - вот там бы были терзания!

раскрыть ветку 4
+1

У автора поста.

раскрыть ветку 3
0

да какие там терзания у автора поста? он же сказал - пацан симпотный!

раскрыть ветку 2
0

Мне как-то церковники дали на телефоне какой-то их опрос пройти, а там так буков много было, что я смотрел в никуда и каждые две секунды кликал. Меня потом спросили- наугад-ли я отвечал? Я сказал, что да. Они обиделись и ушли(

0

Фу! И ты бы смог трахнуть человека, который стремится к богу? Отвратить, так сказать, душу от святого престола?!

:)

0

Вот бы ко мне пришли, так поговорить с ними хочется:) объяснить им про Бога и как они от него далеки. И в процессе разговора вызвать полицию.

раскрыть ветку 2
0

Будут они ждать, пока полицаи приедут....

раскрыть ветку 1
0

Так надо им зубы заговаривать и чаем поить:)

0
Жестко
0
Держать свечу верой не возбороняется! ))
раскрыть ветку 1
0
А вот держать свечной заводик - могут не только лишь все..
0

Грешно смеяться на юродивыми! (иначе этих ходоков назвать нельзя - только больной на голову будет так ходить по  домам)

-1

Может ему подруга не понравилась, а предложить вам рачком встать он постеснялся. Вот и терзался.

-1

Данная секта запрещена законом. Нужно было вызвать полицаев потихому. Что бы не повадно было.

раскрыть ветку 1
-1
Но сперва сжечь. Хотя, судя по описанию, он симпотный. 😂
-1

Казанова в женском обличии. Нужно было свидетеля хватать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: