Только посмейте мне не помочь!

Пикабушники! Вы просто не имеете права просто так проходить мимо этого поста! Вы постоянно постите котиков, кошечек и всякую мимими, тем самым напоминая мне о моем котенке, которого я не могу взять к себе в новую КГТ, ибо если хозяин узнает об этом, то выпрет и меня и котика. Так вот, мало того что у меня и так на душе погано из-за того что перед сном мне никто не тарахтит в ухо, а в 6 утра не будит, покусывая ухо, так еще и вы постоянно напоминаете мне об этом своими котейками. Поэтому, все кошатники сейчас дружно должны мне дать дельные советы, как уберечь комнату от стихийного бедствия по имени Котька (да, с фантазией у меня не лады)).
Говорю сразу. Котенка я не хотела заводить, так как всегда была собачницей, к тому же понимаю что пока нет своей квартиры, заводить животинку глупо. Котьку принес сосед, и за несколько недель я очень сильно привязалась к этому серому комочку, поэтому оставлять его соседу не хочу, к тому же, я не уверена в том что он сможет за ним хорошо ухаживать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а от нас то что хочешь? с хозяином поговорить?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
какие то советы. Вы же здесь все кошатники в пятом поколении) Может быть у вас есть какие-то хитрости, чтобы котенок не покушался на обои)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
купи когтеточку, убей хозяина когда застукает котейку , женись на хозяине хаты перепиши квартиру убей хозяина )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям какой-то криминал предлагаете, я девочка хорошая))
А если серьезно, то у меня есть специальная доска для его коготочков. Этой доски ему хватит для удовлетворения своих потребностей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно) так что вариантов у тебя осталось не так уж много ))
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет кота. был, когда я еще с родителями жила, но ничего не дерет, потому что у него нет когтей
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я читала, что можно когти выдрать, но это просто садизм, на мой взгляд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
выдрать??? мы операцию делали, а некоторые просто стригут, но я считаю, что им больно(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так значит поняла, зачем обзываться?) Подстригать нужно с какой регулярностью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обзываться ??? я тебя обзывала?
Автор поста оценил этот комментарий
можно подстричь живодёрка
Автор поста оценил этот комментарий
жесткий способ - удали когти на передних лапах в ветеринарке насовсем, заодно стерилизуй

мягкий - на когти есть специальные насадки, царапать не сможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брррр... мне даже жутко думать об удалении, так как у меня еще будет своя квартира, в которой он сможет драть все что захочет)))
я завтра пойду эти насадки покупать. Их потом снять можно будет и котяре раздолье будет!
Спасибо за участие)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку