Только не пинайте,никогда не думал,что буду просить помощь

.
У самого подгорает,что из развлекательного портала,пикабу превратился в медийный рупор и ногу с волшебным пендалем,которая заставляет свершаться добрые дела (вот тут вопросов нет вообще).
Никогда не публиковал ничего,только читал,но уже в отчаянии.

Мне 24,я живу в Киеве и я не могу найти работу. Да,да,и такое бывает. Нет,не боюсь никакой работы,без дела не могу сидеть,но работодатель бывший ставит палки в колеса,уж очень обидился,что я ушел,как,впрочем и половина офиса. Суть такова,что в своей сфере теперь нереально найти работу,сарафанное радио работает на ура,и брать не хотят никуда,только вот начальник звонит по 2 раза в неделю предлагая вернуться (совпадение,не думаю,но,может параноя).
Ребят,если вдруг,тут есть кто то,кому нужен опытный в своей сфере (Customer support, retention manager/team lead, head of support team,в общем,управление и натаскивание персонала моя страсть),не пинайте. Знаю про все сайты по типу HH, jobs - но проблема с ними из-за работодателя бывшего :(
Если вдруг - то я готов,как только так сразу.

О себе - Англ (С1),есть опыт в бизнес, IT (тестировка) и огромнеший опыт обучение персонала под конкретные задачи.

Извините за сумбур,но уж очень не хочется остаться без крыши над головой :(
Всем бобра,чукча не писатель,где лишняя запятая - это я на всякий поставил

P.S. как верно заметили - огромнейший опыт слегка сильно,скажем так,есть хороший (сроком в 3 года) опыт обучения персонала. Всё получится! :)