Только на PlayStation - красивый трейлер с кадрами из The Last of Us 2, God of War, Spider-Man и других эксклюзивов PS4

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументированно спорить с консольщиком об ущербности консолей это, как говорится все равно, что играть в шахматы с голубеи. На ПК, во всех играх, есть параметры, которых на консолях нет и не будет, если только не выпустят их на железе, значительно опережающее свое время. Я ещё раз повторяю, эксклюзивы, которые есть на консолях, не стоят покупки консоли, а все остальное выходит и на ПК. Плюс ко всему и на ПК выходят годные эксклюзивы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный геймер играет в игры на пк вию свитче иксбоксе (нет) молча с удовольствием. Стараясь обхватить максимум годноты. Давайте докажите мне что игры на вию говно т.к. там графон ущербный в отличие от пк а я поржу. Первый обсирающий консоли - идиот тк консоли были всегда и они двигают прогресс а не говно пк.
Второй быдлан без мозгов т.к. не умеет общаться и аргументировать вежливо свою позицию и не критик а идиот т.к.не видит шедевров в глубоких играх как ласт оф ас и революционную халфу. Как можно играть с 93 года и не знать об ээтом. Все брейк.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Консоли двигают прогресс? Это было актуально, когда вышел Xbox 360, железо в котором было гораздо более продвинутое, нежели любой топовый ПК того времени, а продавался гораздо дешевле. Сейчас же, консоли 2013 года, устарели еще до своего выхода. Поэтому сейчас прогресс двигает именно ПК.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми игру которая является мейнстримом то есть популярна овер например калду, ассасинс крид, фар край и т.п. и сравни продажи на пк и на консолях. И ты увидишь что процент проданных копий на пк в лучшем случае 10%. Все мультиплатформенные игры в мире затачиваются под консоли т.к. консольщики платят а кто платит тот и музыку заказывает пк после 2007 не развился а деградировал в плане гейм дева. Засилье третьесортного инди и ранний доступ в недоделанные альфа игры вот что такое пк в 2018

Если подумать то лохи как раз пк юзеры, оптимизация игр на пк хромает фпс скачет, железки стоят слишком много при цене консоли в 300-400 баксов имеем приемлемый уровень графики стабильный фпс и отсутствие ошибок. ЧТобы получить такой уровень на пк надо увеличить сумму в двое минимум. Давайте будем чесны вы мамины пекашники так ратуете за пк ибо качаете игоры с торрентиков. Как говориться не твоя вот и бесишся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В играх на пека технические скачки не совершаются уже с 2007 года. Именно тогда там была эпоха "некстгена". Которая закончилась, а новая так и не началась. В 2007 я собрал новый комп ради крузис в который в итоге поиграл пару часов и бросил из за унылости игры.  Лол, "непонимающие в сфере"? Я игропроме с 1993 года. Когда то был пекарём даже переставшим покупать Игроманию из за того что там стали писать о консольных играх. Но никогда не понимал людей, которые ковырялись в железках что бы 15 минут поиграть в игру с крутым графоном, а потом бросить её. Всегда игры были главным для меня.

P.S. The Last of Us переоценённый среднячок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты на ласт оф ас то не гони. Покайся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но на консольках беда печаль такого нет. Я бы хотел новинки на консолях по 2к покупать

Теоретически можно с верным друганом игры на двоих покупать, а это значит цена будет делиться на 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где же взять его, другана :(

Автор поста оценил этот комментарий

Для игроков (причем только в СНГ) ПК популярен, для разрабов - не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не только в СНГ а в любых странах с уровнем жизни который не позволяет покупать игры по 60 евро. Таких стран до фига и больше. Халява то не очень и хороша онлайна нет, только сингл плеер с торрентиков не разгуляешься. Ценовая политика которую придумал стим сильно спасает положение. Но на консольках беда печаль такого нет. Я бы хотел новинки на консолях по 2к покупать

показать ответы