Только для единомышленников))))

Кто фанатеет или считает этот сериал хорошим - просьба не обижаться))
Только для единомышленников)))) Кто фанатеет или считает этот сериал хорошим - просьба не обижаться))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эвоно что товарищи. Есть у меня знакомый, у знакомого сын 6 лет от роду. Пришел он значт как-то раз в гости, пивка попить. Пришел с сыном. Ну сидим значит, пьем, на фоне этот самый "физрук" очередной раз что-то не догоняет. Знакомый просит переключить, на немой вопрос, отвечает мол "детский мозг как губка, в этом сериале полно пошлости и т.п". Это была преамбула.
Амбула. Захожу я на прошлые выходные к нему, забрать херню какую-то, и вижу такую картину зайдя в дом(дверь открыла жена). Сидит этот мудень, рядом его сынишка и смотрят игру престолов. Я так думаю, дальнейшие комментарии тут не уместны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А пить при детях значит вообще норм, мудня два?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, мудня два. Но он человек семейный и не смотря на его заебы, о которых сказал выше, семью превозносит выше всего. Редкий случай, когда выберется с тем или иным другом выпить по пиву.

И к слову. Планировка такая, что телек висит аккурат напротив кухни. Мы сидели на кухне, мелкий сидел в зале и играл в старые игрушки брата.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, крайне непоследовательно с его стороны. Толи "мозг как губка", и тогда никаких престолов, тнт-ов и пьющих дома родителей в том числе, либо уж пофиг, не?)

Но вот один фиг пить при ребенка - ненене, я уж лучше тогда во дворе/баре с другом посижу, к себе позову... Как-то это хуже, чем говно по телеку. Почему на это не обращают внимания?(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же не обращают? обращают и еще как. я не спрашивал, зашел и зашел, но смею предположить, что просто выдалась свободная минутка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт хорошо) Просто сложилось впечатление, что чаще ахают "ой, по телеку сиську показали", а вот "батя вчера ухуярился, мать назвал кошелкой драной и в ебыч ей зарядил, алала" - это не так уж и плохо. Утрирую, конечно же, люто утрирую. =) Но телек и игры якобы несут больше зла и одновременно гораздо эффективнее учат детей, нежели их родители.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку