1952

Только для единомышленников))))

Кто фанатеет или считает этот сериал хорошим - просьба не обижаться))
Только для единомышленников)))) Кто фанатеет или считает этот сериал хорошим - просьба не обижаться))

Дубликаты не найдены

+246
Ну я не фанатею, но считаю что в этом сериале по сравнению с остальными есть хоть какое то чуство юмора
раскрыть ветку 146
+121
да да да , особенно сцены про секс, бухло и.т.д - а еще его показывают в то время когда дети дома и вообще сериал про школу , НО!!! у нас же есть выбор,мы можем не включать телик что бы наши дети это не смотрели
раскрыть ветку 138
+465
Зачем детям узнавать про секс, бухло из сериала, когда есть интернет?
раскрыть ветку 25
+48
Сериал смешной. Если не хочешь чтоб ребенок не смотрел - сделай это сам.
ещё комментарии
+3
Сам-то во сколько про все это узнал?
В 21 год?
раскрыть ветку 1
+2
Знаю таких родителей. У телека бросят детей и все их воспитание. А потом на кухне правительство, образование ругают
ещё комментарии
+2
Так-то у всех передач на тнт в углу висит возростной рейтинг.
ещё комментарии
+2
И зачем там огромными циферками висит значок 16+?
+2
НАШИДЕТИИВОПАСНОСТЕ!!! ДЕТИЖЕСМОТРЯТ!!!!!
Ты только вчера родился? Или узнал о том что вокруг курят, бухают и трахаются только в 18 лет?
раскрыть ветку 1
+1
ну ты же смотришь)))
+1
А это уже к каналу претензии.
+1
а какой сериал хороший?
ещё комментарии
0
Самый простой способ не включать телик это выкинуть его.
ещё комментарии
0
А какой сериал лучше?
раскрыть ветку 1
0
да на улицу выйди,8 летние сопляки матюкаются похлеще старших,а вы про секс и бухло...
раскрыть ветку 1
0
Не забудь своим детям клетку поставить вокруг кроватки,а то еще выйдут на улицу,а там секс,бухло,разврат.
раскрыть ветку 1
-1
ну ёбана, а в других передачах этого нет...по ТНТ же только один "физрук" со сценами "про секс, бухло и.т.д"
+6
А меня другое радует, хоть бы один из тех, кто интересуется, какие сериалы я смотрю, поинтересовался о книгах, что я читаю. Поэтому весьма сомнительны те люди, которые меряют тебя по сериалу, если только их и умеют сравнивать.
+1
Вот я тоже самое говорю своим друзьям которые пи...т на этот сериал а сами даже не смотрели.
ещё комментарии
+1
Не удивляйтесь. Пикабу это тоже школота только считающая себя элитой
-6
По сути приколы из-того сериала, не стоят того, чтобы тратить время на это, но я смотрю только из-за сюжета))
ещё комментарии
ещё комментарии
+74
Всё ху*ня ребята, одна субкультура обсирает другую.
А вообще никогда не забывайте эту цитату.
"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+39
Какая, блядь, субкультура? Субкультура всех остальных?
+30
Фоновый сериал. Ни хорошо, ни плохо. Нейтрально.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен , отлично подходит для того чтобы посмотреть во время глажки или стирки. Посмотрим на долго ли его хватит
+27
там смешно только как угарают над братками,которые не изменились с 90х.как бы выпадают из реалий времени.в начале было немного смешно,но потом не в ту степь понесло сценаристов.
раскрыть ветку 3
+15
Минусуют те, кто не смотрел сериал? Там действительно ТОЛЬКО это смешно и показано хорошо.
Остальные шутки плоские и не смешные. Вообще с трудом это можно шутками назвать, ну да ладно.

И опять же согласен с @zum7785, что первые серии более интересные, дальше что-то совсем не то.
раскрыть ветку 2
0
Там вообще почти нет шуток. Я специально посмотрел, чтобы аргументировать, почему сериал говно, но он, в общем-то, не так плох. Только шуток нет.
раскрыть ветку 1
+19
У меня куча знакомых с сокурсников тащатся по этому сериалу. Каждый день рассказывают-пересказывают что было в прошлых сериях и ржут. Я и сам смотрю иногда, но вот с таким выражением лица :\
раскрыть ветку 9
+1
0
Почему мне показало что это Шон Бин... :(
-1
Ты президент Украинской Премьер-Лиги?
-5
Не смотрел я, не смотрит никто из близких людей. Где вы находите таких зрителей?))
-11
вот и я про тоже. не смешно.
раскрыть ветку 4
+8
Не смешно -- не смотри, делов то)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+16
Хм. Я много читаю, имею высшее образования. Из круга интересов - фантастическая литература (особенно авторы "золотого века" - Шекли, Бредбери, Азимов), историческая реконструкция, настольные игры всех мастей. По своему скромному мнению имею неплохой кругозор. Сериал мне нравится. ЧЯДНТ?
раскрыть ветку 4
+15
Все норм) мне он тоже нравится, но здесь так любят показывать, что они небыдло, что уже тошнит, если сериал, то обязательно какой-нибудь американский, если музыка, то рок, если машина, то маскл-кар
раскрыть ветку 3
+2
Ну да, показуха это нечто. Не быть, а казаться
0
Не, ну рок и правда неплох :D
0
Нее, рок - это тоже бум-бум для "говнарей". Только джаз и классика, господа =D
+9
актер хороший, сериал не очень.
+9
Смотреть можно. Легкий, не грузящий сериал. Хотя, "Кухня" мне нравилась намного больше. Игра актеров и качество юмора там существенно выше. В "Физруке" все события разворачиваются вокруг одного-двух актеров, а в "Кухне", каждый персонаж - интересная личность.
И сравнения с "Ходячими Мертвецами", "Игрой престолов" и т.д. - полнейшая глупость. Не сравнивайте ситком и полноценные сериалы.
раскрыть ветку 3
+2
В кухне лично меня привлекла не только игра актеров и сюжет, но и качественная музыка
раскрыть ветку 2
+2
Да-да, музыка тоже подобрана прекрасно!
0
Там еще качественная хавка.
+8
После того как в сериале от физрука я услышал фразу
''мужик должен взять и купить своей девушке машину, просто так без спроса''
Я понял что этот сериал для меня говно.
раскрыть ветку 9
+1
А можно поинтересоваться? Какой сериал для тебя не говно?
раскрыть ветку 1
0
Я их вообще не смотрю
-1
Лол,мне кажется даже самому тупому школьнику очевидно что это сатира на братков из 90-х,если какое то быдло этого не поняло то это проблема не режиссера.
раскрыть ветку 1
-1
лол, не понял шутки про 90 потому что в течении 90 мне было от 0 до 5 лет.
Ты то быдло, ахуенная сатира и логика
-2
А что тебе не понравилось? т.е. если мужик успешный, ездит на мерине, то его девушка должна ездить на метро и нюхать чужие подмышки? видимо тебя потому зацепило, потому что ты даже себе не можешь купить машину
раскрыть ветку 1
0
ездит на мерине,
А что если мужик не успешный и не ездит на мерине?
Мне 18 лет, действительно как же так что я не могу накопить себе на машину, я даже не знаю
-6
И ВСЕ?! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ?! то есть все остальное там вам показалось вполне нормальным?
раскрыть ветку 2
+14
а где сказано что я его смотрел?
Его мама смотрит
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Спизжено с просторов ВК, тег бы указал хоть
раскрыть ветку 1
0
Алфавит что ли оттуда сперли?
+5
Я подумал, что этот чувак, который сказал пока, написал пока потому что пошёл смотреть серию)
раскрыть ветку 2
0
Еще когда на просторах ВК увидел, до этого поста, точно так подумал.
-12
нет!
ещё комментарий
+4
Я вырос в одном из лидирующих по кол-ву преступности в Украине городе. Мой друг с детства был вдохновлен бандитскими 90-ми(его отец был одним из воротил). Сейчас его в городе тоже знают и уважают в своих кругах. И кождый раз смотря сериал "Физрук" я улыбаюсь, потому что Нагиев сыграл Сашу Крутя :)
ещё комментарии
+4
Автор мудак.
раскрыть ветку 6
+9
нет нет нет, он высокообразованный интеллигент, не смотрящий этот быдлоюмор.
и вообще, ему некогда с нами разговаривать -- он должен обсудить ситуацию в Украине со своими колегами, офицерами диванных войск
раскрыть ветку 1
+2
=))
В точку.
-15
ну ко обоснуй?
раскрыть ветку 3
+4
Данной картинкой ты оскорбил тех, кто смотрит сериал, еще и говоришь им не обижаться..Типа "не обижайся, но я сейчас воткну в тебя нож". Еще и в комментариях пишешь, что у всех свои вкусы и смотрят, что хотят, но в то же время опять-таки обидел тех, кто смотрит данный сериал, ведь по-твоему сериал говно.
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Думала, будут нормальные комменты. Открыла-офигела-закрыла
ещё комментарии
+3
какой сериал?
+2
заратустра, ну ты жжешь! не разу не встречал человека который за один день так из минусов выбрался!
+2
Хех, вы уж меня извините, но пусть лучше проплывает ересь про физрука, чем про игру престолов
как грица, на вкус и цвет товарищей нет
+2
Тот неловкий момент, когда чрезвычайный рост патриотизма привел толпу к массовому фанатизму от русского сериала с Нагиевым Оо
+2
я считаю, что довольно неплохой ситком сделали как для русского ТВ, главное не затянуть и не скатиться в дерьмо, как Интерны. Довольно смешной сериал, напоминает Eastbound and down, но меньше совсем хардкорного юмора
+1
- Русский кинематограф говно, русские сериалы - пародии на зарубежные!
- Нового физрука видел?
- Ага.
ещё комментарии
+1
хм. когда увидел картинку, но саму новость еще не октрыл, думал, что имеется ввиду, типа, - не смотрел?
- пока (пошел смотреть)
:)
+1
накинулись, нормальный сериал, хороший юмор, не нравится смотрите детективов по первому, интелектуальный сериалище прямо, от него намного больше тупеют.
раскрыть ветку 1
-2
Ты херню написал. Надеюсь, мне не придётся объяснять, почему, просто перечитай пост и свой коммент.
+1
Эвоно что товарищи. Есть у меня знакомый, у знакомого сын 6 лет от роду. Пришел он значт как-то раз в гости, пивка попить. Пришел с сыном. Ну сидим значит, пьем, на фоне этот самый "физрук" очередной раз что-то не догоняет. Знакомый просит переключить, на немой вопрос, отвечает мол "детский мозг как губка, в этом сериале полно пошлости и т.п". Это была преамбула.
Амбула. Захожу я на прошлые выходные к нему, забрать херню какую-то, и вижу такую картину зайдя в дом(дверь открыла жена). Сидит этот мудень, рядом его сынишка и смотрят игру престолов. Я так думаю, дальнейшие комментарии тут не уместны.
раскрыть ветку 6
0
А пить при детях значит вообще норм, мудня два?)
раскрыть ветку 4
0
Не спорю, мудня два. Но он человек семейный и не смотря на его заебы, о которых сказал выше, семью превозносит выше всего. Редкий случай, когда выберется с тем или иным другом выпить по пиву.

И к слову. Планировка такая, что телек висит аккурат напротив кухни. Мы сидели на кухне, мелкий сидел в зале и играл в старые игрушки брата.
раскрыть ветку 3
-6
только игра престолов, только хард кор
ещё комментарий
0
я просто не представляю, откуда берутся люди считающие этот сериал смешным или интересным...
ещё комментарии
0
zaratustra2015... ты же с утра был -94 за свои высказывания на счет армию! какого черта ты уже в плюсе??? заключил сделку с дьяволом??? хотя пост на счет физрука - воще молорик! поднялся)))) нагиев крут, но увы, сам сериал - отстой.
ещё комментарии
0
а вот это обидно было(
0
Блин, думал будет стыдно самому себе признаться, что я его смотрю
(до сего момента к такому роду "сериалов" никак не относился и знать не хотел)
Ушел в комментарии, вроде не я один такой)
ещё комментарии
0
Кстати говоря о новых сериях....
0
А я не смотрю этот сериал только лишь из-за Нагиева, потому что он эксплуатирует везде и всюду образ этакого "крутого" человека, что порядком надоело. Хотя кому-то нравится..Но когда я смотрю на него, в моей голове сразу всплывает образ Задова и они начинают бороться, крутой Физрук и нелепый Задов..
0
Последний из могикян прикольный сериал,есть где и посмеяться и призадуматься
0
Было бы наплевать на сериал этот, но его так пиарят в ВК, что каждая 2 новость про "Физрука".Надоело уже, такими темпами этот сериал уже ненавидеть начнут.
ещё комментарии
0
Я посмотрел одну серию, было не смешно и тупо - больше не смотрю.
0
Я когда рекламу по началу увидел
думал(понадеялся ) это что то типо онидзуки посмотрел первую серию... разочаровался
0
Знаю о существовании этого сериала благодаря рекламным плакатам на автобусных остановках и пикабу. Не видел ни одного отрывка и не считаю, что что-то потерял от этого.
0
Посмотрел первые 2 серии и сериал напомнил мне аниме GTO, только GTO был круче.
0
Современные российские комедийные сериалы сделаны для недалёких людей. Большая часть шуток - откровенная лажа. Лично мне кажется, что или сами авторы это имбецилы, и снимают "как для себя", или наоборот авторы мажоры, и думают, что надо попроще снимать, тогда будет массовость. Оригинальных идей тоже не видно. Единственное, что смотрибельно было от ТНТ это "Саша+Маша", была там какая-то изюминка и более-менее смешные шутки. Но это было давно.
0
Просмотрел до 14 серии, на одном дыхании. А потом увидел все гадости: тп, быдло и прочее.
0
сказать человеку "пока" из за того, что ему нравится сериал?
Да вы ребята быдло, зазнавшееся быдло
0
не успела заинтересоваться, уже задолбал этот сериал.
0
Вы еще скажите, что дом 2 - это заебись
0
Да норм сериал, вы чего. Насчет бухла, быдло-речей и секса тут не надо разводить. Во всеми обожаемых MisFits, допустим, бухла, мата и секса в десятки раз больше. Да и в физруке, в отличие от всех остальных российских сериалов, есть сюжет, простой, но сюжет. Плюс к этому Нагиев отлично играет. Даже если нет шутки в кадре достаточно одного его говора и взгляда, чтобы он вызвал улыбку на лице =)
0
какие нынче, сука, все эстеты!
а то вы смотрите всю жизнь сплошные "глубокие, поучительные, полные смысла художественные картины". подобные сериалы снимаются с той целью, чтобы дать людям расслабится после трудового дня. хотят - смотрят. не хотят - не смотрят. а насчет школьников, там есть возрастное ограничение... ах, да, ребята. и в GTA Vice City, игре чьего-то детства (как и отчасти моего) тоже есть возрастное ограничение. а вы, в столь юном возрасте, разрушали психику этой срамной игрой! ай-яй-яй! правильные вы, блять, наши!
Как говорил (точнее пел) Ностальгирующий Критик в обзоре "Мулен Руж", что даже плохие фильмы могут вам нравиться и приносить толику удовольствия при просмотре. А если у человека с рождение клеймо быть долбоебом, то тут хоть смотри, хоть не смотри - все равно наберется всякого дерьма и станет тем, кем было предначертано!
0
Доктора гораздо лучше смотреть...
-1
Чей извращенный ум вообще додумался до сериала физрук и ему подобных...
раскрыть ветку 14
+43
Такой же ситком, как и всякие ваши ТБВ. Только в нём нет закадрового смеха после каждого произнесённого в сериале слова
раскрыть ветку 13
0
К слову, в той же игре престолов, постоянно мелькают сиськи-письки, убийства и расчлененка. Но сериал имеет классную популярность, а особенно среди школоты. Но никто че то не возмущается по этому поводу. Зато , можно пронаблюдать негодования по подо того что в отечественном сериале, решили показать темы секса, бухла, и бандитов, при этому не показывая ни сисек-писек ни убийств и т.п.
раскрыть ветку 7
-4
ну ты и сравнил)) ТБВ с быдло-плоским сериалом...
раскрыть ветку 4