11

Только что

Только что Германия, Объявление

Пару часов был проездом(ну как некоторые ужО знають) в Берлине. Между пересадками оказалось целых 6 часов. Погуляв, позырив на местные достопримечательности, отведав местное пиво, решил скушать я колбас местного производства, а именно жирный немецкий сосисон с капустой. В поисках наткнулся на сие объявление:) Аж гордость взяла! ОРДНУНГ это вам не это!!!

Дубликаты не найдены

+5
Да уж, нашли чем гордиться...
+3

Как пел Высоцкий:

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

раскрыть ветку 1
0

Этт точно!!!

+3

Про "сосвоимнельзя".
Меня один раз знакомые девушки в театр пригласили, билет свободный был, что-то там по Гришковцу было, про ПетраI.
Ну и в середине спектакля достают чекушку водки, стаканчики и шоколадку, наливают и мне дают, типа пей, я в ахуе, девки говорю (трое их ыло), вы ебанулись что ли?

А они такие, да ты пей, мы сто раз так делали.
Ну я выпил, закусил шоколадкой. Молчание.
Потом одна из них, вроде всё в порядке, можно и нам.

Т.е. эти сволочи проверили на мне, как оно будет, не выгонят ли меня, а потом уже и сами употреблять стали, чекушек оказалось три, по окончании спектакля, кричали "бис" мы громче всех.

Для информации про быдло, все с высшим образованием и при хороших должностях, просто юность в жопе заиграла.

раскрыть ветку 10
+1

Они паленку на качество проверяли, а не на выгонят/не выгонят. Ты ж не сдох - значит и им можно.

раскрыть ветку 4
0

Неее, я ж говорю, все успешные, просто по молодости, когда каждая копейка на счету была, любили чудить, весёлая компания была, жаль, что время свои коррективы вводит, сейчас уже так не встречаемся, хотя недавно я встретился с одной из тех, с кем в театре был, вдвоём душевно посидели, прибухнули, в её новой квартире)))

раскрыть ветку 3
0

Ну блять, они действительно ебанулись!!!

Брать чекушку на четверых - это издевательство.

раскрыть ветку 1
0

Эй-эй, я ж написал, было три чекушки! На самом деле история на этом не кончилась, в середине спектакля мне жена позвонила, из Египта (с дочкой там отдыхали), а у меня в этот день день рождения был.
Меня смотрительница зала в соседний зал выгнала, я как бы и не ответить не мог и общаться при зрителях не мог, она меня поздравила, а когда узнала, что я не дома скучаю, а в театре, почему то обиделась, бабы они странные, я в октябре после работы в театре, она на берегу моря в жаре, комфортабельный отель,но сука ей обидно, да я бы с радостью с ней местами поменялся.

0

Ни вышка, ни тем более хорошие должности не дают гарантий.

раскрыть ветку 1
0

Ага, только время общения.

0

Ого! И так бывает...

+2

Видимо только русскоязычные всегда готовы сэкономить

раскрыть ветку 1
+2

Колхоз.

+1

Да уж , нашли чем гордиться

раскрыть ветку 3
+1

Никто не гордится. Это просто, знаете ли,  "зарисовки". В комедии "Полицейская академия" в телефонной будке написано %уй. А это вообще 80е.

раскрыть ветку 2
+2

Это показывает уровень нашей культуры .

+1

Там ХУЙ написано. Без процента.

0

Зачщем нам этот щнапс, когда есть русский фодка?

0

Тут вот в чем фишка, в немецких барах не всегда водка есть, ну наши и того....

раскрыть ветку 6
0

Даже если есть - то стоит она как виски. Поэтому только из-под стола! :)

раскрыть ветку 1
0

Ну это уже другой вопрос)))

-1

В немецких барах, водка есть всегда, по умолчанию!

раскрыть ветку 3
0

Ну как бы нет, по крайней мере в Гановере, Кельне, Билефельде, там надо было поискать.

раскрыть ветку 2
0
Стыдно за "сограждан" из-за которых вешают такие объявления.
0

Да потому что задрали! Приедут транзитом, между пересадками припрутся с ящиком водки, на всю толпу возьмут плошку капусты и бухают свою водяру как не в себя! И хрен чего докажешь, на все замечания глаза по блюдцу и "нихт фирштейн")))

0

В Германии очень многие говорят по русски, но думать приходится по немецки

0

А кто это тут у нас улыбается? 😳

Физиономия четко вышла, хоть сейчас фото на паспорт печатай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Я от солнца морщусь, Увеличитель вы наш:) сегодня +36 было. В тени

Похожие посты
3478

Строго зубами вверх!

Строго зубами вверх! Германия, Объявление, Ключи

Объявление где–то в Германии, перевод: "Пожалуйста, при открытии замка вставляйте ключ в замочную скважину ЗУБАМИ ВВЕРХ!"

Снизу кто–то доклеил визуальное пояснение для тех, кто сразу не врубился, как это правильно сделать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: