Только что

Только что Германия, Объявление

Пару часов был проездом(ну как некоторые ужО знають) в Берлине. Между пересадками оказалось целых 6 часов. Погуляв, позырив на местные достопримечательности, отведав местное пиво, решил скушать я колбас местного производства, а именно жирный немецкий сосисон с капустой. В поисках наткнулся на сие объявление:) Аж гордость взяла! ОРДНУНГ это вам не это!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж , нашли чем гордиться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не гордится. Это просто, знаете ли,  "зарисовки". В комедии "Полицейская академия" в телефонной будке написано %уй. А это вообще 80е.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это тут у нас улыбается? 😳

Физиономия четко вышла, хоть сейчас фото на паспорт печатай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я от солнца морщусь, Увеличитель вы наш:) сегодня +36 было. В тени

5
Автор поста оценил этот комментарий

Про "сосвоимнельзя".
Меня один раз знакомые девушки в театр пригласили, билет свободный был, что-то там по Гришковцу было, про ПетраI.
Ну и в середине спектакля достают чекушку водки, стаканчики и шоколадку, наливают и мне дают, типа пей, я в ахуе, девки говорю (трое их ыло), вы ебанулись что ли?

А они такие, да ты пей, мы сто раз так делали.
Ну я выпил, закусил шоколадкой. Молчание.
Потом одна из них, вроде всё в порядке, можно и нам.

Т.е. эти сволочи проверили на мне, как оно будет, не выгонят ли меня, а потом уже и сами употреблять стали, чекушек оказалось три, по окончании спектакля, кричали "бис" мы громче всех.

Для информации про быдло, все с высшим образованием и при хороших должностях, просто юность в жопе заиграла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! И так бывает...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как пел Высоцкий:


Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этт точно!!!