То-ли о фрукте, то-ли о птице,то-ли о банке, а может и о чем то большем... #qiwi

Когда то давно, оплачивал сотовую связь в ярком терминале и он непринуждённо предложил мне воспользоваться тогда абсолютно новым для меня сервисом. Так и начиналось моё знакомство с банковским сектором. Ну а дальше больше, банки, которых было много, с яркими красивыми девочками операционистками в народе именуемых кредитницами 😏. Годы шли и моя дружба в этом направлении пошла какой то своеобразной дорожкой, не совсем той которая называется успешной. Ну да ладно, земной шар велик и всевозможных сервисов и банков на нем уйма, я обратил свой взор в сторону Европы, ох какие же сладкие речи у банковских работников еврозоны, и как приятно от них слышать - "Вы наш клиент ☺️"
Да только вот опять незадача, начались "те самые события" и снова дружба с банками не увенчалась успехами, но в этот раз хотя бы не я был инициатором, конца отношений.
Года идут и впереди нас ждёт то самое время децентрализации и каждый сам себе будет банком, но а пока будущее не наступило, не стоит забывать про тот самый сервис из терминала оплаты сотовой связи. И хоть по мнению некоторых людей это не банк, а помойка для отчаянных человечков, ну или шаражкина контора, а для меня это клиентоориентированный сервис🤪.
Ну а неделей ранее, этот самый сервис предложил самостоятельно своим клиентам - поубавить лимиты счетов, вот так новость - подумал я! да такое идёт в разрез с общей политикой большинства банков, где с годами только и повышают лимиты счетов. Но кто я такой чтобы не  слушать недвусмысленные советы старого друга, да и  возраст моего бунтарства, давно остался лишь позади, отозвавшись сединой и шрамами на моей головушке. В общем я это к чему, да я снимаю шляпу и преклоняю колено, перед этим сервисом и этим чудным не прозрачным как бы намёком что мне делать, как и другим клиентам. И нашим и вашим в общем.
Для тех кто ничерта не понял, то оно скорее вам и не надо, но вы всегда можете просто насладится моей манерой повествования и высказаться по этому поводу ☺️

То-ли о фрукте, то-ли о птице,то-ли о банке, а может и о чем то большем... #qiwi Qiwi, Забота, Клиентоориентированность, Банковское, Длиннопост
То-ли о фрукте, то-ли о птице,то-ли о банке, а может и о чем то большем... #qiwi Qiwi, Забота, Клиентоориентированность, Банковское, Длиннопост