Толерастия

Небезопасный контент

На днях Я задумался, что на чью сторону Я встану если буду втянут в конфликт между геями и церковью.
Прислушавшись к себе Я понял, что несмотря на достаточно сильную неприязнь к обоим сторонам, геи будут лучше церкви.
Начиная с девятнадцатого века человечество сделало огромный скачок в развитии, вера свое могущество была безграничной, на первое место выходила наука, а церковь теряла позиции, но в конце двадцатого века что-то изменилось, и религия вновь стала набирать обороты. И именно в самое сложное для нас время, Я считаю что преступление против разума, гораздо ниже преступления против своего естества, которое, учитывая, что все мы люди и думаем мы различно, у каждого свое.
Я высказал свое мнение.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Я и не боюсь, мне на самом деле похуй кто вы и что вы. Но и пройти мимо такого "вброса" я не мог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто смог, 60 комментов накатали, браво!
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что ты со мной во всем согласился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил, про то как Я пишу букву "Я", но вы можете воспринимать мои слова, хоть как объявление войны Белоруссии..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от того, что кучка жидов развлекается, это нельзя воспринимать в серьез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет евреев... У меня есть кстати неплохой знакомый, еврей, атеист.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
= "частично дееспособен", но не полностью)
Не было бы Тьюринга-пидораса, то через 5-10 лет появился бы Тьюринг-непидорас)
Ты всегда пишешь "я" заглавной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше был атеистом. Я понимаю твои чувства при виде жирных попов на дорогих машинах, за историю с церквьями и всеми их черными делишками, но религия-это не церковь. Если я не ошибаюсь, то вроде где то в библии (в старых вариантах, не отредактированных) написано, что молиться не обязательно в церквях, там написано, что посредники не нужны, для того, что бы обращаться к богу. Почитай те про религию русских до христианства( если вы конечно русский и вам это интересно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский, не боись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Назови мне психическую болезнь, при которой человек дееспособен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь. Официально с октября 2012 это болезнь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Больные на голову люди недееспособны - отсюда и патологические желания, как например "трясти голой жопой на параде" и "извратить понятие "семья" попыткой создать ее копию между собой")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недееспособны? Лол, все зависит от болезни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе вправду так интересно, то скопируй мою цитату и вбей в яндекс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе и не говорил, что я ярый христианин, я вообще не христианин( хотя крещен), но и от религии отдалятся не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я атеист
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У больных людей есть одно приоритетное право - на лечение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но у них есть права, которые есть и у людей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«Мы, масоны, принадлежим к роду Люцифера»,- отвечает на этот вопрос альмейстер Броклин, ложи Лессинг. Масонским орденом палладистов в качестве гимна ордена принят «Гимн сатане».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку! А не цитату
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя расстрою)) Для них сотона и есть бог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай мне ссылку на достоверный источник где это говорится
Автор поста оценил этот комментарий
Да виноваты, они заявляют о себе ярко, пиарят себя, если все девушки будут лизать пизду, а мальчики сосать хуи, то кто будет рожать детей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если все будут молится, то кто будет продвигать науку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видней, голубчик ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходно! Когда Я пошутил насчет черных, меня заминусовали, попытался защитить права больных людей, снова заминусовали. Логика!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь? нет, значит я этого не узнаю и спокойно буду гнить в гробу . И да, если бы его не было, то массоны так ярко не "пиарили" бы дьявола. Это так к размышлению. Для меня бог и дьявол-это не волшебники со страны чудес, это существа, которые очень сильно развиты как умственно, так и духовно. но у них разные взгляды на жизнь. Очень много вещей наука доказать не способна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Масоны не проповедуют сатанизм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В своей вере, вдруг бога нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаюсь выразиться наиболее ясно, на примере.
Я была замужем. У меня была просто ужасная, повернутая на всю голову свекровь. Она ненавидела меня и всячески пыталась меня, что называется, "сжить со свету". Она требовала, чтобы я училась читать заговоры, лечить ребенка силой мысли и снимать порчу. Больная вообще... Я ее просто проигнорировала в этом плане. Но также я именно у нее научилась готовить вкусные блины, гладить рубашки и прочим бытовым мелочам, которыми пользуюсь до сих пор.
Намек понятен?
Церковь может научить не воровать, не убивать, хранить верность и другим хорошим вещам, если отбросить весь политический мусор и откровенный идиотизм.
Чему научат пидарасы, хотелось бы мне знать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что надо судить человека по его поступкам, а не по его психическому состоянию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в рот их ебать, тебе ли не похуй или ты сам пидарас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Я не гей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, этого некто не знает, но что я точно знаю, так то, что мы от обезьян не происходили, ну может только ты от них произошел и остальные фанатики Дарвина)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ты ошибался?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аутистов лечат, а не на парады приглашают и детей на воспитание не дают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Митинги и верующие устраивают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. пидорастия дала свободу пидорасам? Вот так достижение для человечества, ничего не скажешь :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек родился с психологическим изъяном, или ты против всех аутистов, людей, которые родились с альтернативным мышлением?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
те кто за запрет преподавания теории Дарвина(с) в америке уже в некоторых штатах его теорию запретили. и да, его теория не доказана и я уверен процентов на 80, что она не верна. промежуточного звена от обезьяны до человека так и не нашли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели бог создал людей и миру 7 тысяч лет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты явно пытаешься их защитить и оправдать - разве это не проявления симпатии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдать? Значит они в чем-то виноваты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему, любить мальчиков, которым нравятся мальчики, могут только пидорасы ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что им симпатизирую или еще что-то в этом роде?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй, не жалко :)
А по поводу изобретений пидорасов - в истории не раз были случаи, когда одно и то же изобреталось разными учеными с небольшой разницей во времени. Уверена, что если бы педиков не было, все их достижения в скором времени были бы изобретены нормальными людьми)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, только не будь Тьюринга, ты бы сейчас с некой вероятностью на пикабу не сидел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще, а геи свои параду устраивают, потому что их как минимум 2000 лет пытались уничтожить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Церковь в свое время, помимо открытого грабежа и разжигания войн, помогала сдерживать венерические заболевания, учила грамоте и давала ответы (хоть и примитивные) на философские вопросы людей.
Что сделала пидорастия для человечества? (Не изобретатели-пидорасы, а именно это явление?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дало свободу людям, которые родились так, что не чувствовали влечения к противоположному полу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно... Неужели церковь кого-то, кроме "собравшихся попасть в рай" старушек, может лишить разума? Или, быть может, церковь запрещает кому-то учиться?
Что-то мне подсказывает, что образование и развитие интеллекта у подрастающего поколения в нашей стране страдает не от церкви.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно церковь внесла такой обязательный предмет в школы как богословие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирая из двух зол меньшее, помни, что ты выбираешь зло!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если геи спокойно живут, никого не трогают, не пропагандируют свою ориентацию, то это не зло, а люди, психика которых не соответствует их телам. Зло, это те верующие которые за обязательное крещение всех русских, те кто за запрет астрономии, те кто за запрет преподавания теории Дарвина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе был предмет МХК (мировая художественная культура). На этих уроках нас заставляли читать и пересказывать библию (уж не знаю, почему).
Теперь я знаю, что написано в библии, но фанатичкой не стала, да и тупости мне это не прибавило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал библию, забавная книга
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф?
(в МКБ10 описана не любовь, а мании)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если мания, человек может работать, и тем более Я знаю пример геей, которые внесли огромный вклад в развитие мира, тот же Тьюринг
показать ответы