Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Толерантность, мигранты, мультикультурность это хорошо? Ну-ну. Кадетов из Ливии обвиняют в изнасиловании в Кембридже

Двое ливийских солдат, проходивших обучение в Британии, предстали перед судом по обвинению в изнасиловании мужчины в парке Кембриджа после ухода в самоволку в октябре прошлого года.
По данным следствия, жертвой изнасилования стал молодой человек, который в состоянии изрядного подпития возвращался поздно ночью с празднования свадьбы, когда двое кадетов привязались к нему, затащили его в парк, повалили на землю и по очереди изнасиловали.
Как заявил прокурор на судебном заседании в Кембридже, двое военнослужащих, 33 и 23 лет, повели себя "как две охотничьи собаки, завидевшие раненую дичь".
По данным следствия, пока один из солдат насиловал жертву, второй держал его, прижав к земле и не позволяя вырваться, после чего они поменялись. Все это продолжалось около 40 минут, рассказал на суде обвинитель. После того как насильники ретировались, молодой человек тут же вызвал полицию.
Вскоре после этого подозреваемые были задержаны.
На записи с уличных видеокамер видно, как двое подозреваемых увлекают свою жертву в сторону зеленого массива.
Сами ливийские военные не признают себя виновными. Они не отрицают того, что занимались сексом с юношей в ночном парке, однако утверждают, что это было сделано по взаимному согласию и что потерпевший украл у них деньги, после чего решил оговорить их.
По словам прокурора, степень опьянения молодого человека была такова, что он был решительно не в состоянии дать согласие ни при каких обстоятельствах.
Около 300 военнослужащих из Ливии проходили тренировку в Британии по договору, подписанному по итогам саммита "Большой восьмерки" в 2013 году.
Целью этого процесса было оказание помощи нынешнему ливийскому правительству в восстановлении порядка в стране после свержения Муаммара Каддафи.
Программа предусматривала подготовку 2000 ливийских военных, которые должны были размещаться в казармах вблизи Кембриджа
Солдаты прибыли в Британию в июле прошлого года, но после возникшего скандала их командировку пришлось свернуть досрочно, отправив всех домой в ноябре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господа толерасты, не еб#те мозг. Приезжая преступность имеет две отличительные особенности:
1. Даже нормальный, у себя дома, человек, теряет такой фактор сдерживания как общественное порицание. И выезд за пределы влияния своего социума вызывает у него ложное чувство безнаказанности - к чему это приводит, думаю объяснять не надо.

2. Отношение окружающих и представителей правопорядка гораздо мягче и менее подозрительно. Явные признаки агрессивности, наглости, пренебрежения культурными нормами воспринимаются как культурные особенности поведения а-ля "а может у них так принято"?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь эти 2 особенности с пруфами.
исследования,графики,имена ученых,года эксперементов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала потрудись опровергнуть эти два тезиса.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это не тезисы мой друг,это выдумки юного националиста.
тезисами будут когда исследования приведете,с именами,годами,эксперементами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фапай на то как многонациональные деды воевали.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, как толерасты требуют пруфов, исследований, доказательств, при том что сами они не предоставляют ничего, а свои утверждения выдают за истину в последней истанции. Хотя в самом посте наглядный пример к чему приводит толерантность и мультикультурализм. Если уж пример Англии приводить, то можно еще вспомнить как Пакистанцы насиловали белых девочек, а полиция бездействовала, боясь быть обвиненной в расизме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил. Впринципе им так все и втюхивают. Вроде "ты не можешь рассуждать по теме 'A' или 'Б', до тех пор пока мы тебе не скажем как думать, верь нам у нас годы исследований" (при том, что толерастия как явление начала проявляться лет 8 назад, лекарства дольше тестируют).

За примерами далеко ходить не надо: Англия - Мусульманские патрули "п#здят" случайно зашедших европейцев. Франция - в черные и муслимские районы лучше не ходить, полиция по вызову туда приезжает только "пост фактум". Ну и локальные примеры, многочисленные захваты местных рынков этническими группировками, на дальнем востоке (Сахалин - наглядный пример).

Я против национализма, и за гостепреимность, но за то чтобы каждому приезжему в аэропорту вручали брошюрки с административным и уголовным кодексом + ПДД, а потом пусть не обижаются. Ну и взаимодействие МВД, хотя бы внутрифедеративное. А то как не возьмут какого нибудь приезжего - так он в своей республике в розыске, а в россии - проживает с официальной регистрацией.
Автор поста оценил этот комментарий
в Советском Союзе была дружба народов.
сейчас повылазили Лимоновы,запудрили мозги пиздюкам вроде тебя,которые срут в интернетах и зигуют.
а еще могу пример Союза привести,как на борьбу с фашисткой мразью встал советский народ.а это армяне,грузины,русские,эстонцы,латыши,литовцы,айзербальджане,чеченцы,дагестанцы,украинцы,белорусы и много других народов.
к чему приводит буржуазный национализм можно видеть сейчас на примере США.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку