Tokyo ghoul cosplay fem Kaneki

Fandom: Tokyo ghoul

Character: Kaneki Ken

Cosplayer: Riku Nedzumi

Photo by: Enot

Tokyo ghoul cosplay fem Kaneki Tokyo Ghoul, Kaneki Ken, Косплей, Косплееры

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы ставки на спорт не рекламировало.

Если вам эта хрень с переодеванием и намалевыванием доставляет удовольствие и/или приносит деньги - вперед, каждый развлекается, как может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно лучше просиживать жопу на диване. Это гораздо интереснее)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так не похоже от слова совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же фем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Сколько 30 летнего мужика не наряжай в 10 летнюю девочку - он ни девочкой от этого не станет, ни 20 лет не сбросит. Если мужик в наряде девочки пойдет в парк и попробует пофотографироваться с детьми - люди полицию и психушку вызовут. То есть это "бред".

Но когда взрослая украинка пыжится сделать тоже самое - это значит бредом не считается?

Больше всего то, что вы пsтаетесь сделать иллюстрирует одно единственное ваше фото - Косплей Эльза Скарлет Фейри Тейл / cosplay Erza Scarlett  Fairy tail

Я не знаю, зачем приплетать сюда понятие "косплей" - таких фото раньше полно было на сайте dosug.ru. Да и большинство ваших фото "в коже с рожей" смотрелись бы там вполне адекватно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по вашему косплей должны делать только японцы? Хотя почти все персы которых они рисуют, это внешне европейцы. И косплеить надо только тех персов, что соответствуют возрасту. Хд Если уже на год-два два старше то все. И какие претензии к материалам костюмов если это канон

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то лицо у этой "Riku Nedzumi" совсем не японское, помесь подольска с нижним новгородом. Пакетом голову прикрыть - может и сойдет за японку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как у меня мб японское лицо, если я не японка? Что за бред вообще

показать ответы