9

Токио в начале ноября

Станция Ueno

Токио в начале ноября Япония, Токио, Маленькое путешествие, Путешествия, Первое впечатление, Фотография, Длиннопост

Odaiba

Токио в начале ноября Япония, Токио, Маленькое путешествие, Путешествия, Первое впечатление, Фотография, Длиннопост

Возле входа в сад Императорского дворца

Станция Uguisudani

Где-то на улицах Токио

Это была просто невероятная поездка. Если кому интересны подробности, то задавайте вопросы в комментариях.))) Буду очень рада.

Найдены возможные дубликаты

+1

можно узнать примерный бюджет поездки на 1 человека?

раскрыть ветку 3
+1
видела что можно взять билеты на самолёт если прям за несколько месяцев то за 30 тысяч туда и обратно. проживание неделю около 15, еда там очень дешёвая, а вот проезд дорогой. на двоих мы потратили с проживанием, поездом и питанием и посещением платных мест (типа колеса обозрения, платных парков, катания на теплоходе и прочего), даже с посещением ресторанов 67 тысяч приблизительно за неделю
+1

экономный вариант с посещением только Токио - ~100к руб. на 2 недели

0

Вот и мне интересно

+1
Первое фото просто заворожило - яйцо с печальной рожицей, огражденное деревянными колышками,  усталый путник, прилегший отдохнуть сам и "припарковавший" свою трость, молодая мама в юбке под лосины, а-ля советские 90-тые. Так мило, чистенько и уютненько, и даже как-то по-домашнему все, как будто и не Токио))
раскрыть ветку 1
+1
как по мне - весь Токио в таких маленьких районах это чей-то большой уютный дом)
0

А Аккихабару посетили ?

раскрыть ветку 1
+1
конечно, но недолго)
0

А Uguisudani это как читается? Я в японском-никак.

раскрыть ветку 2
0
Так и читается вроде) Угисудани
раскрыть ветку 1
0

Эт на японском написано?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: