Точнее не скажешь

Точнее не скажешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама радуется вниманию и любит сама что-то подарить, пусть более бюджетное. Но какие концерты устраивает свекровь...Она на пенсии, не работает, живет далеко от нас. Муж ежемесячно делает ей перевод денежный, мы купили большую часть бытовой техники, каждый раз как приезжаем везем что-то, делаем мелкий ремонт в квартире. Она спасибо не сказала ни разу - только заламывания рук и песня что ей ничего не надо, она готова жить в разрухе лишь бы нам было хорошо. После переводов звонит и отказывается по 15 минут от денег. И не забывает жаловаться как ей тяжело с такой пенсией, как выросли цены и как она собаке мясо покупает, а себе нет. Уже еду к ней как на каторгу, хотя женщина-то сама по себе не плохая, но эти за*бы уже все перечеркивают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы каждый год покупали подарки на новый год и отправляли посылкой свекрове. В один прекрасный год я родила, в ноябре. Естественно ни о каких подарках речи и быть не могло. Муж сутками на работе, я ж не побегу с месячным ребёнком по магазинам. Мужу говорю, скажи маме пусть не парится и нам тоже ничего не покупает, чтоб ей не обидно было. Ну нет же, она сказала как так, это же новый год подарочки нужны обязательно, так что покупайте. Я мысленно послала её нафиг. Она приехала, привезла подарки внучке и нам, и естественно обиделась что я ей ничего не подарила.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец такой, вот пенсия маленькая, цены растут, но я не могу у детей деньги брать. Перевести деньги им это прямо целая эпопея, мама вроде не против,но папа будет отбрыкиваться до последнего. Руки конечно не заламывает, но общаться с ним тяжко. Хорошо он там не один, с мамой вдвоем живут, но я ей не завидую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, бесит, лишние тебе деньги - скажи спасибо и положи в копилку, потом найдется куда потратить. А эти шоу только микроклимат в семье портят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку