Точка кипения

Точка кипения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

у меня лабрадор (10 лет) и кошка (8 месяцев). Собакен постоянно опиздюливается и терпит всё вот это кошачье. Собачье место уже занято кошкой; у собачьих мисок теперь два хозяина. Я завидую его терпению и доброте. Одного удара лапой хватит, чтоб ее поломать. При этом, он с легкостью вступает в драку с другими собаками и очень рьяно охранял свое место до появления кошки.

И вообще, кошка держится одиночкой. Но после лапороскопии она первым делом побежала к собаке и пряталась у него.

раскрыть ветку (5)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно выглядит, на верхней картинке типа "сейчас я откушу кусок от этой мохнатой жопы", а на нижней "все ок мы дружим" и смотрит на хозяина ...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!  у Вас хоть клыки показал))) Мой убегает сразу или переворачивается на другой бок)
У Вас оба животных ну очень красивые!!!
Я сейчас встречаю больше случаев, когда собаки и коты, или дружны или просто нейтрально относятся друг к другу.
или время такое или домашние животные другие?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
:) фиг знает... Вспоминаю животных у друзей - кошки с собаками уживаются хорошо)) привыкают друг к другу и живут. Не без противостояний, конечно... Но всё равно живут, дружат, играются - милота :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот никогда с собакой не игрался. А под старую жопу, дак вообще друг-друга гоняли, даже до крови дело доходило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку