Дубликаты не найдены

Отредактировал ffffbbbb0 20 дней назад
+87

у меня лабрадор (10 лет) и кошка (8 месяцев). Собакен постоянно опиздюливается и терпит всё вот это кошачье. Собачье место уже занято кошкой; у собачьих мисок теперь два хозяина. Я завидую его терпению и доброте. Одного удара лапой хватит, чтоб ее поломать. При этом, он с легкостью вступает в драку с другими собаками и очень рьяно охранял свое место до появления кошки.

И вообще, кошка держится одиночкой. Но после лапороскопии она первым делом побежала к собаке и пряталась у него.

раскрыть ветку 5
+115
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
Забавно выглядит, на верхней картинке типа "сейчас я откушу кусок от этой мохнатой жопы", а на нижней "все ок мы дружим" и смотрит на хозяина ...
+9

Класс!  у Вас хоть клыки показал))) Мой убегает сразу или переворачивается на другой бок)
У Вас оба животных ну очень красивые!!!
Я сейчас встречаю больше случаев, когда собаки и коты, или дружны или просто нейтрально относятся друг к другу.
или время такое или домашние животные другие?

раскрыть ветку 2
+8
Блин! На какой минуте закипит? Устал ждать! Так хоть перемотать смогу!
+18

Вроде бы гольдены не склонны к агрессии?

раскрыть ветку 47
+71

Я тоже не склоннен.

Но если меня доебать😡

раскрыть ветку 31
+51
То ты просто расплачишься
раскрыть ветку 30
+4

Это не похоже на агрессию, скорее омерзение. Так же нос морщат если что то неприятное понюхают.

+1

это распространенный миф.

любая собака может быть склонной агрессии, просто у ретриверов более высокая цена, как следствие, больший контроль над размножением и отбраковкой щенков + отбирают их в основном, как собак-компаньонов, а не для охраны.

раскрыть ветку 11
-1

Чушь и бред. У питбулей цена доходит 100 и более тыс. рублей, у голденов 50-60. Как кого то в клочья рвет пит я видел, как голден нет. На лицо полное не понимание принципов селекции. У собаки культивируют нужные для породы качества, и вот у голденов агрессия всячески купируется, соответственно данная порода со временем стала наименее агрессивна. У дргих пород, таких как малинуа, например, агрессия нужное, рабочее качество, потому как кому нужна собака, которая при задержании будет облизывать задерживаемого? Так что цена тут вобще никакой роли не играет. 

раскрыть ветку 10
0
Например, мой вот такую морду с рыком любит делать, но выглядит это примерно как в лило и стич, когда он гадзиллу изображал. Любит руки покусать, но это совсем не больно. Играет и любит изображать, что страшен в гневе, короче.
0
Где вы взяли мягкий знак)
+12
+14

Какая-то странная агрессия у собаки. Кот ничего особенного же не делает, не кусает, не царапает. По идее собака особо даже чувствовать не должна эти вылизывания.

раскрыть ветку 3
+17

Скорее всего, его уже нализали настолько, что в этом месте ему уже больно.

+4
Он охраняет колпак.
0
Пес видимо защищает шапку.)
+4
А у нас так постоянно
+3

Так и не дождался сработки триггера "кусь"..

+16

Собака рассист

раскрыть ветку 2
+38

Не жалей буквы, добавь ещё одну "с"!

раскрыть ветку 1
+13

Срассист?

+4
А у нас тоже такая шапочка есть
раскрыть ветку 3
+4
А у нас такие)
+3
раскрыть ветку 1
0
Эй, Рыжый, а ты не наш папа, а?
+2
Собака закрывает мордой колпак, она так реагирует не на облизывания, а на то, что кошка близко находится к колпаку.
+3

Кошак рискует перейти точку невозврата!

+4
Напоминает меня с мужем... Муж это кот...
раскрыть ветку 2
0

Аналогично :D

-8

Моя тоже фригидная

ещё комментарий
+1

а может это он улыбается :)

+1
У нас дома огромный пёс, прям очень огромный, а зимой, когда максимум шерсти и подшёрстка - он гигантский. Он готов сожрать любого мимо проходящего. Но дома наш котик его строит. По социальному рангу явно чувствует себя выше. Вместе не спят, не едят, даже не пересекаются практически. У кота свое место на шкафу или на икеевской чердачной кровати. У кота даже миска не на полу. Потому внизу пёс, который все сожрёт сам. Кота слушается. Иногда по морде может получить, если у кота не будет настроения.
0
Эх, у меня как то жили вместе цыпленок и собака...
0

Тут все просто язык у котэ как наждак поэтому не очень приятно когда он им нализывает,на своем опыте был у меня донской сфинкс и когда у меня болела голова он садился на плечо и нализывал мою лысину ощущения как наждачкой трут ,но был несомненный плюс голова переставала болеть после таких процедур

0
Какая терпеливая собака, полчаса смотрю, а она все терпит
-1

Моя бывшая так же реагировала

раскрыть ветку 2
0

Потом ей надоело тебя терпеть и она ушла?

раскрыть ветку 1
0

ну я отправил ее искать кого-то на кого будет другая реакция

-13

Жена есть мужу мозги)

раскрыть ветку 4
+4

жена [задумалась]: есть или не есть мужу мозги,
that is the question...

ещё комментарии
-5

Милый давай завтра устроим праздник: заедем за мамой и пойдём по магазинам! Хорошо же я придумала?

ещё комментарий
-30

Я уж надеелся что псина откусит бошку котеечке

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: