То самое чувство, когда ты перфекционист, который...

То самое чувство, когда ты перфекционист, который...
Автор поста оценил этот комментарий

А где сама таблица?

Плакать надо из-за рукожопия и отстуствия опыта/умения работы в ворде. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что у меня не получается ее сделать, у меня не получается ее сделать нормально настолько, чтобы она устраивала моего маленького перфекциониста в голове

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще скажи что твоего перфекциониста буквы не устраивают, ведь они все разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня трясет от Comic Sans, например)

Автор поста оценил этот комментарий

а моего перфекциониста бесят люди, которые оформляли курсовые лет 5 назад... болванки, проще говоря... если нажать кнопку невидимые символы, то можно увидеть как люди делают отступы пробелами... абзацами... маленькими точками первого шрифта...

живу с дипломниками... ребята на пятом курсе познакомились с колонтитулами... с разрывами страниц... с автосодержанием.... они говорят мне что я умный... но я не согласен... это они тупые... а ведь инженеры уже(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, только сегодня редактировала такой же чудесный диплом. Это было невыносимо. Крайне невыносимо. Настолько, что я не смогла пройти этот "квест" до конца, и меня это до сих пор мучает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не понимаю, почему управление в ворде такое уёбищное, без выбора и прочее. Вордом пользуюсь редко, недавно стал оформлять диплом. Засунул титльник, содержание и текст в один документ, надо было поставить страницы, начиная с 3 страницы. В ворде есть галка - особый колонтитул для первой страницы. Т.е. на втором листе сверху появляется цифра со страницей. Ну сука, ну разве нельзя было засунуть функцию, где блять будет написано - Выберите на каких листах отображать страницы,а на каких нет блять. А таблицы этот ещё тот ужас. Сделали бы наподобие как в графических редакторах, выделил, поднял таблицу, пристыковал к другой, пододвинул влево вправо и красота, так нет, таблицу как распидорасит по всему тексту нахер и клавиатура летит в стену

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя понимаю! Только у меня обычно страдает мыша)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не звезди. Если руки не из жопы, можно сделать норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, знаешь, таблица в ворде никогда не станет идеальной для меня, то она, блин, буквы зажует, то выравнивается не так. Да перфекцихуистам вообще сложновато достичь идеала, вечно все не так, как надо :'(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ворд - вполне удобная штука, если к ней приловчиться. Говорю как человек с курсачом в 50 страниц сплошных таблиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ворд удобен, не спорю, но для нормальных людей. А таких как я он заставляет понервничать. Это я тебе говорю как человек с дипломом в 133 стр., в котором одна таблица может занимать 5 и более страниц. А если еще просят посмотреть чужой текст и оформить его по ГОСТу, "поправить недочеты", то я вообще плачу. Пока не достигну момента, когда уже не трясет от внешнего вида документа

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл поста был в надписи к гифке, которая почти идеально описывает мои чувства, а не в самой гифке

Автор поста оценил этот комментарий

Просто вставляете в Ворд Эксель и норм )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом как приспичит что-нибудь поправить, и понеслаааась)

показать ответы