То самое чувство или не выкладывайте, никогда, ключи на работе.

После работы, час ехал в маршрутке, при 32С. Усталый, но довольный собой, подошел к дому. Потянулся за ключами... Ключами... FFFFUUUUUUCK!!!
То самое чувство или не выкладывайте, никогда, ключи на работе. После работы, час ехал в маршрутке, при  32С. Усталый, но довольный собой, подошел к дому. Потянулся за ключами... Ключами... FFFFUUUUUUCK!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом приехав в офис за забытыми ключами, понимаешь, что просто невнимательно искал их по карманам...
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень, очень жестоко ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
или уже так поздно что на работе никого, и закрыто
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да я точно так же сейчас приехал в офис, "скатался на обед"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вообще не специально, сука ну как так блеть, ключи от хаты поехав на обед оставить в офисе, приехать не обедавшим злым в офис, а когда время пришло его закрывать, обнаружил что ключи от офиса сука дома. Ну что за гавно, а сотрудник со вторым комплектом уже уматала в сади ребенку забирать. Во всем виноваты весны с ее переодеваниями
Автор поста оценил этот комментарий
точно также сегодня было))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было всё прямо наоборот. Утром, опаздывал и так на работы из-за почты (посылку получал), пришёл на работу (40 минут транспортом + 30 минут пешком). А вход строго по паспорту. Лезу в сумку, паспорта нет, судоржно вспоминаю что паспорт забыл у себя на почте, отпрашиваюсь, меня отпускают. Прибегаю на почту (опять тот же маршрут) начинаю спрашивать у почтарей, те отнекиваются, я ещё раз перепроверяю сумку - НННААА!! Как он блеать оказался в самом маленьком отделении моей не такой уж огромной сумке ССУКАА!!! Когда вернулся на работу, ещё и выговор получил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку