2

То самое чувство...

...когда ты идешь по Арбату, Невскому, ...(нужное подставить) с девушкой и видишь издалека подходящего человека с цветами. В кармане у тебя всего 2000 руб., а тебе надо: посидеть с ней в кафе, проводить на такси, плюс непредвиденные расходы. И ты думаешь: "только подойди. Отхерачу. Только подо...".

- Молодой человек не хочет купить девушке цветы?

- Конечно! :) Сколько с меня?

- 1500 руб.

Нет. Не отхерачу. Убью.

Дубликаты не найдены

+6

Просто не покупаешь эти цветы.

Ах да, девушку тоже желательно не с Арбата/Невского брать.

+4

- Нет, молодой человек готовит своей девушке сюрприз, ему не до ваших увядших растений!

Это вам отмаза 100% а уже с сюрпризом сами, сами))

+4

Есть решение!- Конечно хочу но не такие стремные как у тебя

+1

Это тест для девушки. В случае отказа. Если обиделась - не прошла.

раскрыть ветку 2
+4

А которая сама отхуярит продавца - ту сразу в жены, вне конкурса. И в качалку самому, чтоб отбиться, если чё не по ней)

раскрыть ветку 1
0

Ну в такую вообще нельзя не влюбиться.

+2

я не пойму твоей девушке главное пожрать и что нибудь купить,или с тобой побыть вместе погулять?

раскрыть ветку 1
0

Зависит от девушки.Как написал один выше - хороший тест.У приятеля,например,его девушка,а теперь уже жена была больше рада когда он дарил ей не цветы,а шаурму

+1

нихерасе  целых 2000 рублей! мы бы целую неделю на них гуляли !

0

А блять самое обидное, когда у тебя на эти цветы ебучая аллергия. И вот вы синхронно вежливо отвечаете нет, спасибо, а эти злоебучие продавцы торчат рядом и обсуждают, какой мужик жмот. Сука, ну вы хоть не травите мою ущербность  :)

ЗЫ. Но стоило послать нахер, исчезли. Вот зачем выпрашивать посыл?

раскрыть ветку 1
0

Ты просто конченый

-1
,😂😂😂😂знакомо
-2
- Молодой человек не хочет купить девушке цветы?
-Хочу, но не у тебя. Моя девушка достойна гораздо лучших цветов.   
-4
Если этот пост будет в горячем, я удалюсь с пикабу
раскрыть ветку 7
+3
Вызов принят
0

К чему эти жертвы? Ты и так в минусах по самые помидоры))

раскрыть ветку 5
-3
Минусы на пикабу для тебя имеют значение, а у меня и так лента листается. Жену тоже по плюсикам выбирал?
раскрыть ветку 4
-6

Это кем надо быть чтобы имея всего 2к рублей выгуливать девушку? Тут себя хотя бы прокормить)

раскрыть ветку 5
+5

Студентом, не?

раскрыть ветку 4
-4

Я будучи студентом учился, а не баб водил по Арбату. Разве не этим студент заниматься должен?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: