То, что делает меня счастливым #27 Простота

"Выражать эмоции подобно детям..ничего не сдерживать..,давать всему прийти и тотально просто выразить это..безо всякого контроля...ничего не притягивать и ничего не отдалять...тогда энергия становится свободной и ты полон сил и радости всегда...просто будь собой...и никем другим больше..ты тот кто ты есть...не стремись к придуманному умом образу - это родит лишь страдания...Будь собой.." Виталий Гиберт

Я очень ценю простоту в вещах и людях. В мире, в котором мы живём, слишком
много сложностей, которые ухудшают качество нашей жизни. Я обожаю самые простые вещи
без "наворотов". Мне неинтересен холодильник с возможностью выхода в интернет или кофеварка
с интеллектом как у Перельмана. Это для меня слишком.
Что касается людей, я очень счастлив, когда вижу искренние улыбки на их лицах или вижу настоящее проявление
эмоций. Мне нравится, когда люди не придают огромное значение мелочам. С такими людьми очень весело и круто
общаться. Они как магнит для позитива всегда притягивают самое доброе, что есть вокруг. Я думаю, что так и должно быть,
ведь в противном случае мы раз и навсегда потеряем себя за огромным количеством масок и никогда не
сможем найти. Так не должно быть.

http://za-svet.livejournal.com/9597.html