Tm: Теперь совестно

Мне по работе постоянно звонят с самых разных незнакомых номеров, поэтому трубку я беру всегда и являюсь лёгкой добычей для людей, которые занимаются холодными звонками.


С недавних пор стал каждую неделю звонить один и тот же менеджер из конторы, торгующей дачными качелями.


Я каждый раз вежливо и быстро отказывалась узнавать подробную информацию о качелях и вещала трубку.


А тут было хорошее настроение. Дай, думаю, послушаю заготовку по впариванию дачных качель целиком. Опять же, знаю, что всех этих ребят слушают и следят за тем, как они справляются с обзвоном. Может, улучшу парню статистику.


- Вас все-таки заинтересовали качели? - спросил привычный менеджер настороженно.


- Да, расскажите, какие бывают, - отвечаю благодушно.


Ну тут он все расписал так, что заслушаться можно. С энтузиазмом.


Под этот аккомпанемент я доехала до места и стала закруглять беседу.


- А заказывать сейчас не будете? - уточнил продажник.


- Нет, - говорю, - пока не буду, но возьму вас на заметку.


Короче, через час этот менеджер перезвонил со своего личного телефона и орал благим матом, какая я мразь, что над людьми издеваюсь. Не собираешься, мол, товар брать, так лучше сразу нахуй посылай, а не трави душу надеждой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Слабонервный продажник попался. Долго не проработает.

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Свой мобильный спалил? Может теперь ему поназванивать с вопросами по качелям, в одно и то же время, чтобы привык ???

раскрыть ветку (7)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его номер теперь в базе данных интренет-магазина по продаже светодиодов моей матери

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пусть на нем новенькие продажники отрабатывают тестовые звонки)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие в продажи активные не могут, мне сколько предлагали, всегда отказывался, нервы дороже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку