ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ

ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Telegram, Кот, Милота, Популярное, Длиннопост

О том, что коты помимо несказанного удовольствия могут приносить и некоторое разочарование (нет) уже давно понятно.

Но и хозяин для кота не всегда приятен, особенного когда на хозяина нападает приступ "да ты мой сладкий" или, другими словами, приступ ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТИ.

Мы пообщались с матёрыми котами, которыми поделились своим опытом и рассказали, как они справляются с этой напастью.

ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Telegram, Кот, Милота, Популярное, Длиннопост

Я уже сразу чувствую, что ЭТОТ щас придёт и начнёт ко мне лезть. Обычно остаюсь неподвижным и надеюсь на то, что пронесет. Если никак не реагирую, то обычно отделываюсь двумя-тремя поглаживаниями.

Леонарджо, 3 года.

ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Telegram, Кот, Милота, Популярное, Длиннопост

Никак не справляюсь. Я живу за еду и проживание, так что просто терплю.

Маркиз, 9 с копейками годиков.

ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Telegram, Кот, Милота, Популярное, Длиннопост

В таких случаях пытаюсь втянуть нос и глаза внутрь, а также вогнуть спину. Пару раз помогало.

Лора, 2 года.

ТИСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Telegram, Кот, Милота, Популярное, Длиннопост

Агрессия здесь - лучший друг. Цапнул немного и человек обычно сразу понимает, кто тут главный, а если не понимает, то можно потом разобраться с хозяйской обувью - пусть вспоминает за что.

Бадан, 5 лет.


Вывод: увы, но не всегда ваши любимцы любят когда их тискают. Для семейного взаимопонимания стоит иногда задуматься, а доволен ли мой котейка? И если нет, то вовремя придержать свою страсть.

Но как это вообще возможно...?

Больше о жизни пушистиков туточки.