Тираниды проект древних!

Тираниды проект древних! Теория, Warhammer, Warhammer 40k, Tyranids, Древние

Я читал про тирад в фандоме ВаХи, и мне в голову пришла одна идея. На сколько она уникальна я не знаю, возможно в англо язычной части уже есть, я не смотрел. Так что за ранние извиняюсь, если уже было.


Так вот суть. Некроны нагули Древних, в результате чего тем пришлось валить. Не задолго до этого древние создали Эльдар, Людей и Орков. Древние свалили, и наша тройка ,пока некроны спят, начали кутить и создали Богов Хаоса. Что привело к полной жопе в варпе, который при древних был крайне мирный. Ну древние по скитались меж галактиками и решили вернуться. Прилетели домой а тут Боги хаоса и прочая ересь. Ни браздить галактику, ни жить по древнему не получается. Ну и пришла им в голову идея очистить галактику от всех и заселить ее заново. Без подпитки эмоциями Боги Хаоса зачахнут и либо сами загнуться и исчезнут, либо добить их труда не составит. И сделали древние для этой цели тиранид.  Тираниды почти зверье (эмоций и переживаний нет) без главного мозга, а тот сам псионик такой что сам кого хочешь из порождений варпа нагнет. Ну вот сожрали тираниды все живое, боги хауса копыта двинули, варп чист как слеза младенца. И возвращаются древние отключают тиранид, и используют биоматериал для восстановления жизни в галактике.


В общем это все.


За сумбур и пунктуацию извиняюсь.

Тираниды проект древних! Теория, Warhammer, Warhammer 40k, Tyranids, Древние