Типо Название

Я всегда любил играть. Первое что помню это подарок дяди. Это была крутейшая машинка на проводе, которой я обколупал почти все ножки мебели в квартире, где-то в середине 90ых. А до этого, как мне сказали, я починил спящего деда пластмассовым молотком.

И понеслось) Конструкторы, шахматы, лего, нарисованные мной стратегии да всевозможные игры на даче и после школы. Особенно тянуло в сторону пироманьтии.

А потом, за какие-то грехи, мне купили денди. Я про неё и знать то не знал. А там игр! у меня точно было больше 9999! Особенно запомнилась 3тья часть черепах. Т.к. разрешали играть не больше часа но один раз мы с сестрой играя час очень далеко прошли и уломали родителей чтоб доиграть. В итоге, за час десять минут мы её прошли.

Как я недавно узнал Шредера не везде можно было убить но у нас был синий картридж в целофане (как сиги, например) видимо не пиратка)

Типо Название Детство, Компьютер, Гифка

П.С. А вот первый раз, комп я увидел у бати на работе. Батя был командиром Ми-8 и у них на аэродроме был 286 Пень с LHX. После этой игры у меня упало забрало на всю жизнь.

Типо Название Детство, Компьютер, Гифка

А потом был МК, Спай хантер...