Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичная сущность хохлов. Пишу от себя и отвечаю за себя.

Много в последнее время постов по типу: "Не виноватая я - правый сектор сам пришел." " Я не был на майдане - зачем вы так о нас?" "Я сидел на кухне и не поддерживал майдан - почему я плохой?" " Мы украинцы не против России."

Скажу чисто от своего имени.
Когда так говорят - осознают свою вину - виноватый. Не надо просить у нас прощения - вы наказали сами себя. Хотели в Европу? Вы в курсе что вас за людей там не считают? Что за порода такая - хохол? Что за суждения " русский пидарас, я попрошу у него хлеба и газа и буду кидаться гамном в него - он же типа брат, простит ... Запомните - подавляющее большинство моего окружения (говорю за себя) - вам не простит никогда Одессу, обстрел Луганского ОГА, Парашенку , депутатов - извращенцев... Никогда не простит обстрелы мирных людей. Никогда не простит покалеченых жизней подростков и детей.... Для меня хохол - это хуже врага. Враг - говорит в открытую - эта падаль ездит " к москалям" на работу а за спиной говорит "Путин - хуйло". Ваш кусок бывшего русского мира - обречен на раздробление, колонизацию, и последующее уничтожение... Надеюсь со временем Новороссия будет отдельным государством - куда войдут Одесса, Харьков, Николаев. Это - русские города! А вы сгниете в нищите и в убытке. Поверьте пройдет время - вы будите просить прощения. Но на вас будут смотреть как на прокаженных...

И мне вас не жаль - вы выбрали это САМИ!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что в недалеком будущем при встрече со "сторонниками Майдана" мы не сможем их отличить от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальных людей, и либо придется всех под одну гребенку от плохого, либо вся чернь протиснется под видом жертвы. Я вот не злой по натуре, не стану судить о человеке не зная лично о каких то "косяках" и было бы здорово им всем клеймо на лоб поставили, как в том фильме "бесславные ублюдки, когда герою Вальца сохранили жизнь, но не позволили всем забыть что он за тварь"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро да я тоже не злой по натуре - но конкретно к хохлам теперь отвращение и жалость... Особенно к постам типа: " А нас то за шо я на кухне сидел!"... Тьфу бля - отвратительные люди... (((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие предьявы? Ты конченый? Ты влез со своим тупым вопросом и так и не смог сказать зачем. Что ты хочешь вообще? Зачем ты пишешь эту хуйню? Ты ничего не путаешь? Может ты забыл, что на публичном сайте и здесь можно выражать любое мнение в том числе и мнение, что твое мнение говно? Если забыл то иди нахуй. Я могу кидать предьявы кому угодно и если ты думаешь что надо быть именно кем-то, чтобы кидать их тебе, то иди нахуй еще раз, слишком дохуя ты о себе возомнил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто тебе не запрещает выражать свое мнение - но ко мне ты что доебался? нахуй тебя послать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты такой, что я должен тебе что-то давать? Кто ты такой, чтобы твое отношение ко мне меня начало волновать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто ты такой кто может критиковть за мнение? ты дерьмо без доказательств....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русские на украине в ополчении или в России уже.
Все остальные ничем не отличаются от тех, кто жил в фашистской Германии в 39-45х годах и должны нести точно такую же ответственность, как несли немцы по окончанию войны. Власов тоже русским был.
ТЧК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
22 марта еду через Ростов. Есть желание присоеденится? Скооперирумся и подружимся заодно...
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них сейчас туго походу с методичками. Им прислали пачку, а они все на основе того, что тысячи россиян мечтают свергнуть Путина из-за санкций. А тут такой облом - все наоборот его поддерживают.
Вот они и мечутся - своих мозгов то нет, без команды запада ничего сделать не могут.
Вот и включили пластинку, что все должны молчать и покорно как стадо себя вести и ни в коем случае не пытаться нигде и никак защищать Россию.

Так вот чисто по нашему мой ответ либерастам и укропам: ХУЙ ИМ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это пятая колонна. Смотри что он пишет. Ну бред же. Не аргументов не фактов а только прямые оскорбления...
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что молчать нельзя.
На украине уже домолчались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он считает что мы диванные тролли и переходит на оскорбления ввиду своей осведомленности. Ему же виднее - это мистер Кейн. Методички новые не прислали наверное. Как и зп с госдепа )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доебался к тому кто хуйню несет. Несешь хуйню? Будь готов, что к тебе доебутся. А если тебе нечего сказать ничего кроме "что ты ко мне доебался?" То смирись что ты хуеплет и слейся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя не понимаю. по теме можешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательства чего? Ты вообще читаешь на что отвечаешь? Схуяли ты вообще влез со своим тупым вопросом? Ты даже не смог ответить нахуя ты вообще его задал. Ты с башкой тупо не дружишь. Шанса на что? Что ты из себя возомнил там, але? То я ему там должен что-то дать дабы заслужить его лояльность, теперь он мне шансы тут раздает. Ты никому кроме себя не нужен как и мнение твое, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а с хуяли ты мне тут предьявы кидаешь? ты кто такой вообще?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь? Что я должен доказывать? Прекрати бредить и ставить миллион скобочек и многоточия из овердохуя точек. Ты задал мне вопрос о том, что я должен тебе что-то там дать дабы заслужить твое ко мне какое-то там отношение. Я спросил а схуяли твое отношение ко мне меня должно ебать? Ты зачем это спрашивал? Потому что как всегда прежде чем высрать конечно же не подумал и в ответ на резонный вопрос начал изливать потоки какого-то нелогичного дерьма. Ты под чем то? Ты свое мнение форсишь создавая миллион постов, но обижаешься, что тебя за него кртикуют? Или ты к плюсикам привык, а тут такое святотатство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравиться общаться с таким куском говна который ничего по теме ответить не может ) какие твои доказательства?
может это:
"Или ты к плюсикам привык, а тут такое святотатство? "

я тебя отпускаю - иди с миром. Второго шанса не будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь? При чем тут Сталин к людям которые не уезжают в Россию? Ты сравниваешь уклонение от мобилизации во времена вв2 с людьми которые не хотят бросать свои дома на Украине сейчас? Ты здоров вообще? Что за хуйню ты пишешь в каждом своем посте о вв2? Это же шизофрения натуральная. Теперь я кажется начинаю понимать кого называют ватниками и даже стало стыдно, что меня к ним причисляли. Раньше я это слово оскорбительным не считал. Все же славно, что такие как ты никогда ничего не решали и не будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу дать 100 процентов что ты лох и пидарас. который даже не заступиться например за бабушку. Такие как ты только могут в инете писать - ссыкуны и предатели! Хорошо что у еня неттаких друзей как ты.... ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и логика дауна всплыла наружу. Об этом я и говорил с самого начала. К сожалению по таким как ты и судят о всей России. Но к счастью таких как ты никогда больше чем на диванную, слепую, бессильную ненависть не хватает. Я хотел что-то написать о том, что не каждый может бросить дом и все что наживал годами, поехать в ебеня и начать все с нуля, бла бла и прочее, что могло бы иметь вес в споре с нормальным человеком, но потом вспомнил с кем имею дело, подумал и решил не метать бисер перед свиньей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что можешь дать ты мне чтоб я считал тебя за человека? Ответь на вопрос без высера....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Регаешь новый акк и продолжаешь. 10 миллионов человек регающие каждый день новый аккаунт и постящие по 10 сообщений - никаких модераторов не хватит, чтобы удалить 100 миллионов сообщений и забанить 10 миллионов пользователей.

Я привел ПРИМЕР с пикабу, что происходит, если миллионы человек несут одну мысль. Тоже самое работает для любого форума/сайта. В том числе и укровских. Они были бы вынуждены отключить комментарии ко всем своим сообщениям, а на ютубе каком-нибудь никто ничего не отключал бы и там бы свидомиты тоже захлебывались бы в потоках говна льющегося на них.

Но этого НЕ было и НЕТ со стороны "братьев-славян-укров". Вам кричали только россияне про то, к чему все это придет. Вот нам почему-то это было нетрудно делать, а вот вам невозможно.

Так что нехуй отмазываться. Вы получили что заслужили. И я рад этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро поддерживаю тебя - суки получили что заслужили и нет им прощения!
Автор поста оценил этот комментарий
спасяффки=)

когда можно приехать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть когда - я не скрываю где живу и помогу реально. контакты могу через почту скинуть а там и пообщаемся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй тогда вообще отвечать если нечего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня не знаешь но обосрал с ног до головы в инете. Я тебе могу обьяснить свою позицию но ты же меня снова обосрешь.... смысл диалога каков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда надо что-то сказать, но нечего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне тебе ответить? С гандонами не привык разговаривать. Как ты со мной хочешь вести диалог - я же чудовище и ты меня "знаешь" и обосрал с ног доголовы? )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что простите? Какие предатели? Хоть в одном посте моем есть слова лояльности к оранжевым клоунам или насральному? Или это я стал предателем потому что не оценил твои потуги вести "информационную войну" комментами на пикабу? Или может потому что назвал тебя долбоебом в твоей недалекой ненависти ко всем хохлам, влючая русских живущих на Украине? Ты диванный червяк себя что-ли с родиной отождествляешь, записывая всех не согласных со своем недалеким мнением в предатели? По какому праву? Это могут делать только люди сделавшие для нее что-нибудь большее чем ничего. А твои интернет срачи это как раз 0. Даже хуже чем 0, потому что своей тупой позицией в отношении русских на Украине ты отбрасываешь гнилую тень на адекватную часть российского населения смешивая их с говном которым являешься сам. Так что предатель тут только ты, потому что русских ненавидящий русских это и есть предатель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какай еще мистер Кейн - потом поговорим ели живой будешь )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Злоба порождает злобу. Хорошо сказано. После Одессы всех кто устроил подобное должны были зубами рвать люди. Миллионы должны были высыпать на улицы и повесить всех кто хоть как-то причастен.
А вы не хотели рисковать своей жопой? Ну так молчите и не жалуйтесь. Получили то чего заслуживаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто засали... Это же хохлы... они всегда думают так: "хуй с ним с Одессой посидим дома переждем а там забудут". А вот хуй им хохлам - такое не забывается!
Автор поста оценил этот комментарий
А если я реально не был на майдане, против этой канители в стране и т.д.
Все равно, если я приеду в Россию ты будешь меня осуждать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я осуждать тебя не буду, более того я посмотрю твою прописку - если ты например с Николавеа, Киева, Одессы, тем более с Донецка и с области этой, с Луганска - я тебе помогу чем могу, на работу устрою, помогу материально и накормлю и напою. Если ты с западнее Киева - извини...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На джойреакторе я бан ловил. Там тоже были мои сообщения. Я там аккаунтов 20 потерял и не обламывался. На цензоре я по укровски не понимаю поэтому делать мне там было нечего.

И тупой тут ты, который не осознает, что такое информационная война в текущих условиях и ее важность. А возможна она как раз из-за лохов, которые молчат тогда, когда могли бы говорить правду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бикса...... узпакоузза...........
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано. Мне реально жаль тот процент, кто не поддерживал всю эту вакханалию, но тут или быть сепарами или плыть по течению. Поэтому безотносительно нормальных людей - самое оно, что я обо всем этом думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
готов селфффффффискинуть7 чобы не пиздаююю
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ополчение до Киева дойдет, кто нибудь да организуется. Сейчас на горизонте выскочил Азаров, но его врядле примут. Поэтому надо только ждать. Юля точно не вариант, она такая же шлюха, как и кролик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже обсуждать не хочу хохлы уроды.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, эта война сделала то, что не смогли сделать гитлер и австровенгры. Именно сейчас куется украинская нация и государственность.
Вот год назад ее не было, вообще не было а сейчас есть. Причем куется именно в такой вялотекущей войне, кремль делает все, что нужно госдепу, разделяет кровью единый народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Пора провести куеться в операцию по принуждению к миру.
Автор поста оценил этот комментарий
как говорит моя бабуля: "где хохол прошел, там еврею делать нечего")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а еще есть : "Когда родился хохол - еврей заплакал."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Высер защитан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бесишься и почти переходишь на оскорбления. Лучше бы промолчал. Честно было бы с твоей стороны. А так я вижу что пост не зря и есть такие как ты которые чувствуют вину.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот и пожинаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оль мои новости посмотри - я молодой не замужний ) в моих нвостях ест )
Автор поста оценил этот комментарий
ДАааа, все в России?? а ты возьмёшь к себе мою семью, сложишь мою квартиру и дачу в чемоданчик, то, что заработано за всю жизнь, родителей-стариков, мою работу. Или так легко трепать языком? Кто нас где ждёт? Спрашиваю родных, почему не уезжают из Донецка, совсем ведь там несладко, а куда ехать, так же точно говорят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оля привет. А можно с вами познакомитьсяя:?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не злая, и вроде людей люблю, но украинца не возьму на работу теперь, хотя их сейчас много на рынке труда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аты за мужем? )извни что подкатываю )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты судишь людей по постам или по общению с ними? Думаешь у адекватного работящего человека будет время и хватит ума создавать такие посты?

Вопрос собственно: а кого ты подразумеваешь под "хохлами"? Всех живущих на Украине, или тех, кто поддерживает антироссийские настрои?

Ибо будь уверен при личной встрече ты бы не догадался, откуда я родом - "шо" и "гэ" в нормальной речи отсутствуют.

Поэтому собственно какой смысл в навешивании ярлыков? Я к примеру, не хочу ехать в Россию, здесь дом родной, уютный климат (живу на юге) - а проблемы политические всегда временны. Да, они могут затянуться и на десяток лет, но это не повод бросать все и уезжать переустраивать свою жизнь.

Это вовсе не означает, что я поддерживаю текущие события - я категорически против них. Мало того, для тебя будет откровением узнать, что власть сейчас поддерживает очень малый процент людей - проблема в том, что уже момент потерян - сейчас любой митинг сразу расценивается как сепаратистский сбор направленный на разрушение основ государства, соответственно меры принимаются моментально. Если ранее это было проявлением свободы, то сейчас - злостное нарушение Конституции. Проблем очень много, проблемы усугубляются.

Но повод ли это бросать свой дом, где прожил всю жизнь, брать в охапку семью, продавать квартиру, машину и уезжать из страны? Попробуй как рассмотри эту ситуацию с такой точки зрения. Примерь на себя ее так, какой её получили многие граждане. Работаешь ты с утра до вечера, домой уставший приходишь, дома семья, и так каждый день, одно и то же, но тебя все устраивает, быт налажен, ты доволен. На фоне этого происходят события Майдана, но тебя это мало касается, только доллар начал расти, в твоем городе по прежнему все тихо и спокойно. Потом и твоем городе начинаются митинги - вначале антимайдановские, но организаторов вылавливает СБУ, все те, кто мог повести за собой толпу бегут в Крым или в сторону России. А ты продолжаешь работать, потому что времени ходить по митингам нет - семью нужно кормить, деньги из воздуха не возникнут. Потом антимайдановские митинги окончательно тухнут, ужесточают законы о сепаратизме и все - теперь уже никто не собирается, потому что милиция и военные подчиняются текущему руководству страны. Если начинается какое-то движение, сразу же им занимается СБУ и милиция, которые при необходимости используют силы "титушек", назовем их так, которым скажи только слово "Путин" и они уже все вокруг разносить цепями будут. Заодно люстрируя всех неугодных депутатов. Затем отсоединяется Крым, начинаются боевые действия в ЛНР и ДНР. А у тебя дома все по прежнему - солнышко, небо голубое, семья сыта, но технику уже купить проблемно, ибо доллар в 4 раза вырос, коммуналку тяжелее тянуть. Но тянуть нужно, больше некому.

А теперь примерь это все на себя. На свой город. И ты поймешь, что далеко не все так просто как хотелось бы.

Да и по сути - навешивать ярлыки, относится предвзято ко всей нации слишком глупо. Это все равно что сказать - все немцы пунктуальны. Но ведь среди них есть и те, кто опаздывает. Так и нас есть те, кто не осознает всей глупости вражды с Россией и таким нездоровым рвением в еврозону. Таких много, ничего не поделать. Что у них здесь дом родной, что у нас. И нужно как то уживаться. Войны имеют обыкновение заканчиваться, политика временами начинает работать на народ, а не на свои карманы - но для этого нужно время. И адекватные люди.

А в это время, вместо того, чтоб испытывать отвращение, жалость - лучше внимание обратить на близких, родных, любимых и испытывать теплые и положительные эмоции вместо негатива. Если сильные чувства обуревают - почему не пойдешь ополченцем? Ну или как минимум, делаешь ли что либо, чтобы им помочь? Просто высказать свое мнение в Интернете недостаточно - нужно еще что-то сделать в подтверждение своих слов. Иначе эти слова не стоят и гроша ломаного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдывайся оправдывайся... Это единственное что вы можете делать в интернете. Кстати я работаю и уверен получаю больше чем ты в раза 4... А обмусоливать твой пост не буду - у меня мнение что изложил выше и спорить с сыкуном нет намерения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты упоротый? Ты ведешь ниформационную войну постя хуету на проросийском сайте, который и так поддерживает тех кого нужно? Ты сделал вывод что я скакун, потому что я сказал, что своими срачами на пикабу ты ничего не решаешь? Да и какие вообще могут быть сразу на однобоком сайте? Где твои посты на цензоре или на джойреакторе линканешь? Воин блять информационный. Или ты за пределы уютного пикабу где и так все тебя поддерживают не вылазишь? И кто вообще твою писасанину может читать, кроме тех кто и так разделяет эту же точку зрения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не писай кипятком. )) Как женщина при ПМС ведешь себя. Понимаю... Читать правду больно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего доказывать не хочу. Писать на этом сайте начала совсем недавно, хотя читаю его год. И только про Украину читаю (сама с Украины). И меня радует то, что я не одна, потому что дома очень сложно со всей этой политикой, и с мнением друзей. Люди боятся, я понимаю. А то, что многие русские обзываются (во прикол, я ведь русская), значит выслушиваю за всю нацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь выйти за муж за обеспесченого ватника?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж не хочу, а пообщаться с удовольствием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо. Можно начать с общения )
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего доказывать не хочу. Писать на этом сайте начала совсем недавно, хотя читаю его год. И только про Украину читаю (сама с Украины). И меня радует то, что я не одна, потому что дома очень сложно со всей этой политикой, и с мнением друзей. Люди боятся, я понимаю. А то, что многие русские обзываются (во прикол, я ведь русская), значит выслушиваю за всю нацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все фигня - Оля давай познакомимся? )
Автор поста оценил этот комментарий
я-украинка. ну,по паспорту так. в России уже 10 лет. я тут живу и работаю. и мне сгнить? я враг? я хуже врага? я прокаженная только из-за того, что у меня паспорт украинский? неоднозначное утверждение ТС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Едь на запад - скоро тебе говорить будут...
Автор поста оценил этот комментарий
я-украинка. ну,по паспорту так. в России уже 10 лет. я тут живу и работаю. и мне сгнить? я враг? я хуже врага? я прокаженная только из-за того, что у меня паспорт украинский? неоднозначное утверждение ТС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От меня: Мне все равнокакой у тебя паспорт - ты дя меня враг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс. Почему? Потому, что из Крыма, и я девушка.
И вот вопрос. Что бы я делала, если бы Российская Федерация не приняла полуостров под свою юрисдикцию? А вот ничего, кроме разговоров. Да, я бы гордо носила бы георгиевскую ленточку, писала бы в бложиках статейки на эту тему и оставляла бы разные каменты, разговаривала бы на своем родном русском и была против майданов.
Вышла бы я на площадь Ленина с флагом России и плакатом антимайдана? Даже при наличии соратников? Пожалуй, нет, пожалуй, я бы испугалась. Толпой так легко управлять, и так просто устраивать в ней диверсии, да? Майдан показал это.
Стала бы я кричать лозунги против власти? Пожалуй, тоже нет. Протестующих легко и быстро найдут и накажут, да и потом? Что будет потом? Могут ведь прийти ко мне домой, к моим родным и близким, а еще могут намекнуть на работе, да?
Если рассуждать с точки зрения автора поста, то всего этого недостаточно, и я со своей трусостью и осторожностью - диванная вояка.
И я ставлю себя на место жителей Одессы, Харькова, Николаева и так далее. Которые имеют пророссийские взгляды. Что им делать? Воевать? А как? Идти в партизаны? А если поймают? А если ты женщина? Стараться делать вид, что ничего не происходит, и стараться не обострять, чтобы не начался террор против тех, кто имеет иное, отличное от мнения окружающих, мнение.
Кто этих психов знает? Правый сектор натравят? А вдруг они устроят подобие ночи "Хрустальных ножей"?

Спасибо, за Крым вступилась Россия, и нам было легко выйти на улицы городов, зная, что за нашими спинами стоит профессиональная тренированная и вооруженная армия.
А что делать им?

Не судите строго и не осуждайте. Это - гражданская война. И это страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе! Как сказал Суворов "Мы русские - с нами Бог"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто просто в стороне стоял - тот такой же майдановец. "Молчание - знак согласия".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчание - это согласие с действиями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я убеждаю тех, кто может читать либерастское (укропное) говно типа тебя и действительно может поверить, что активность в интернете ничего не значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отвечай ему - это мистер Кейн. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Молодец.
Ну пока мне рано уезжать отсюда. Через год кончаю универ и военку, тогда может приеду)) Спасибо за отзывчивость, сохраню твой коммент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что пиши в этот коммент или подпишись - помогу на начальных этапах. все обьясню. а дальше - сам. город у нас европейский )
показать ответы