Типичная "Лига тупых"

Послушайте лучше мою историю из жизни.

Как то я писал в унитаз и уронил туда пять копеек. 5 коп жалко решил достать правой рукой. Рука застряла пришлось отрвать унитаз, унитаз остался на руке. Ну думаю не беда, щас прифигачу цементом, а там как то высуну руку (унитаз бить не хо ел, иначе б батя дал пиндюлей). Пришел в гараж замесил тазик цемента с суперпластификатором, думаю пусть настоится. Что б не скучно было ждать дай думаб, попью с батиной фляги самогона с димедролом. Вырубило, просыпаюсь на утро, на одной руке унитаз, тазик с цементом засох намертво, а мне надо в школу на экзамен. По дороге вижу мусорное ведро, мать просила вынести. Дай думаю трамбану ногой, чтоб места больше стало. Ну и нога тоже застряла, что делать почапал в школу. По дороге встретил соседского мальчишку, говорит он мне давай ты мне отдашь свои фишки с покемонами, а я тебе взамен 10к биткоинов (они тогда только появились), ну я естественно его послал. Еще по дороге смотрю лампочка безхозная, думаю в хозяйстве пригодится, а так как руки несвободны взял ее ртом. И вот прихожу я на экзамен, но перепутал школу с домом моей любимой девочки Лили. Глянула на меня с тазиком цемента на левой руке, унитазом на правой,мусорным ведром на ноге и лампочкой во рту и говорит, хочешь я тебе отстрочу? А я думаю у меня бабушка всю жизнь на швейном заводе работала, сама отстрочит.. Короче кивнул я нет, принимайте меня в лигу тупых

Если что история выдуманая, это ирония..Всем хорошего дня

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем