Tinder

Вот кто давно сидит в тиндере, есть какой-то рецепт как привлечь девушку, не скажу что я новичек, сижу около пару месяцев, ну не знаю сделал фото, описал себя подробно, лайков с десяток, взаимных пару штук, где те девушки которые на пикабу пишут что смотрят на описание , внешность не главное и тд ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если по науке, то список следующий


1. Укажи свой рост, постарайся быть не ниже 180см. Возраст постарайся до 35.


2. Первой должна быть качественная фотография, подчеркивающая твою челюсть, охотничий взгляд, без двойного подбородка. Борода или щетина - обязательны!


На этом фото ты должен выглядеть ухоженным - без сросшихся бровей, волос в носу, прическа, прикид, одежда новая/читсая/глаженная.


2.1 Если у тебя глаза грустным домиком и челюсть округлая, не мужественная, попробуй сфотографироваться с собакой. Это немного поможет.


3. Следующие фотографии должны быть

3.1 В компании друзей (обязательно включая женщин), должно быть видно, что ты умеешь в социальную активность (даже если интроверт)

3.2 С твоим хобби, в идеале не одним. Чтобы было видно, что ты можешь интересно проводить свободное время.

3.3 В путешествии

3.4 Если ты за рулем, то на фоне своего авто.


4. В описании придерживайся правила - чем лаконичней, тем лучше. Только самое главное, что можно окинуть взглядом за 5 сек.


Тогда шансы возрастут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше 1 пункта не прошел)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я лайкаю только чисто выбритых. Про бороду чушь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а про рост?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другие приложения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

badoo забанен, mamba помойка, pure платная помойка)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

все девушки разные и клюют на разное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не так)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если это действительно так, то твой лучший шанс -- это реал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, полетел приставать к людям в парках)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может у тебя недостаточно хорошие фото, может, чем-то отталкивает описание. Если 10 лайков и 99% девушек для тебя привлекательны, то вообще непонятно, почему взаимных только пару штук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну фото как фото, не профессиональное, но меня видно хорошо, описание нормальное... экспериментировал, оно не важно, его не читает никто скорее просто не привлекателен)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты пиши по взаимным лайкам, выдерни из описания какой-нибудь факт про девчонку и используй для первого сообщения.

Вообще, у меня куча критериев к анкетам на СЗ:

Только с описанием и фото.

Никаких путешественниц т.к. я сам комнатный сыч.

Отсутствуют фото отовсюду, кроме заведений.

Присутствуют только студийные фотки.

В описании действительно описание себя, а не претензии по типу "перевелись мужики, если ты не такой, то докажи".

Никаких "Люблю покушать", бля, все любят поесть, это сродни если указать "люблю  сидеть, срать, до онемения ног".

С детьми не надо (без претензий).

Никаких "Тиндер плохо работает, пиши в инст, телегу".

Никаких выжидальщиц. Если метч произошел с той стороны и если я не увидел, то не надо сидеть и ждать, пока зайду и напишу первый.

Отсутствие хобби и работы.

Если девушка - моя ровесница, то от нее ожидаю примерно равный уровень жизни, я не богач, но жить есть где, ездить есть на чем (тут индивидуально, не всем тачка нужна), есть работа, хобби.

Если есть аллергия на кошек - увы, у меня два штуки.

Если не задает вопросов по ходу диалога - всего хорошего.

В целом, подобный подход обеспечивает по 3-5 свиданий в месяц, с кем-то подольше задерживаюсь, по бюджету особо не бьет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз говорю, я не первый раз на сз, какие взаимные если не отвечает никто.


Я знаю как общаться, все инстаграмщицы , модельки  и тд давно мимо, я сейчас всегда выбираю обычных девушек без проф. фото сессий

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда сидела на тиндере, тех кто на лыжах вообще не лайкала. Не то чтобы против этого спорта, но понимала, что в моем случае смысла нет, скорее всего это будет лайк в пустоту. А таких дохренища там было =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у девушек всегда дохренища

1
Автор поста оценил этот комментарий

За себя скажу: на СЗ очень трудно абстрагироваться от внешности. В реальности влюблялась в различных своих знакомых разной внешности, которых вполне могла бы свайпнуть влево на СЗ. На СЗ, кроме внешности толком ничего невозможно оценить, поэтому так все и получается. В реале гораздо сильнее рулит харизма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я не против оценки по внешности, я сам выбираю тоже так. Ну скажу за себя 99% девушек достаточно симпатичны, не лайкаю толстых в основном, надеюсь не обидеться, так как я сам худел. ну блин, ну не так  прям, что не  с кем познакомиться, ну как, ребят, как ... как знакомиться если нет никого? ну где?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это так =) Может внешность норм, а описание не заходит. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

описание заходит, когда  я был в лыжной маске на фото, лайков было больше_

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот у меня в тиндере 1,5к мэтчей, и ответила я только одному чуваку. который предложил мне почитать вместе раздел «Заметки» на телефоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, у у меня три метча и не ответил никто, будем знакомы)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность -- не главное только в реале. На СЗ самое главное. Так что если ссышь знакомиться вживую, то живи с этим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото на фоне хоромов, авто, привлечь могут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не для отношений, секс для ночь у меня проблем не вызывает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам первый пиши, пиши и снова пиши. Стучитесь и Вам откроют. А вообще кроме танцора есть другие приложения. Увеличиваю охват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сз нелья писать без взаимного лайка

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дикпик с линейкой и выпиской со счета на актуальную дату. Лучший способ привлечь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сз нельзя отправлять фото, кто говорит, что им отправляют дик пики лгут)