Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тимур Булатов последователь радикальных исламистов?

Глядя на этого  активиста становится жутко от того,что он несет в массы- насилие над "иноверцами",уничтожение других людей только потому что они не такие как он... Я согласен,что нужно ограждать детей от различных половых извращений,но преподносить это в той жесткой форме в какой предлагает делать Булатов-это уже перебор...И при чем здесь трансгендеры ,к которым он периодически цепляется? Насколько я знаю,данное заболевание лечится именно хирургическим путем,и дальше люди живут как простые обыватели. Чёт я не встречал пропаганды за то,чтобы все желающие бежали терзать себя хирургическими операциями ради интереса. Но дело даже не в этом, полистав его страницу  в ВК,где все есть в открытом доступе,я охренел с того количества "гомопропаганды" которое размещено там. Нигде больше такого количества упоминания о гееях и прочих мне не попадалось! А его фотографии с распечатанной бумажкой о том,что Кадыров-герой России..Пи**ц,товарищи! Полный! Это что,его кумир? Тогда понятно отчего он такой радикально настроенный...  Мусульманин чистоплотен,добрый, терпеливый. Толерантен к иным религиям, осуждая лишь язычество и явные антимусульманские разговоры, и то делает это не физически. Кроме того милосерден. Даже христианин может  равнодушно пройти мимо попрошайки, а тем более мимо человека с явно похмельным синдромом, а мусульманин подаст ему помощь и для него это будет благодать. Кто не помнит про Кадыровых: В 1995 году Ахмат-хаджи Кадыров, будучи муфтием Ичкерии, объявил джихад России призвав мусульман убивать русских где бы они не встретились. Тогда муфтий и произнес фразу, которую ему до сих пор не могут забыть: "Чеченцев миллион, а русских -- 150 миллионов. Если каждый чеченец убьет 150 русских, мы победим"...По данным, обнародованным штабом ОГВ, потери российских войск составили 4103 человек убитыми, 1231 — пропавших без вести/дезертировавших/пленных, 19 794 раненых. По данным Комитета солдатских матерей, потери составили не менее 14 000 человек убитыми (задокументированные случаи гибели по данным матерей погибших военнослужащих). Однако следует учитывать, что данные Комитета солдатских матерей включают в себя только потери солдат-срочников, без учета потерь военнослужащих-контрактников, бойцов специальных подразделении и т. д. Потери боевиков, согласно данным российской стороны составили 17 391 человек. По данным начальника штаба чеченских подразделений (позже Президента ЧРИ) А.Масхадова, потери чеченской стороны составили около 3000 человек убитыми. По данным ПЦ «Мемориал» потери боевиков не превышали 2700 человек убитыми. Число потерь мирного населения доподлинно неизвестно — по оценке правозащитной организаци Мемориал они составляют до 50 тысяч человек убитыми. Секретарь Совбеза РФ А.Лебедь оценивал потери гражданского населения Чечни в 80000 человек погибшими....Рамзан Кадыров признавался: «Мы этого и не скрываем, что воевали против России. Я тоже воевал в первую войну, об этом все знают. Впервые взял в руки автомат, когда мне не было и семнадцати лет»... А это двинутый активист размахивает российским флагом и  превозносит Кадырова-героя России.. Или я что то не понимаю,или таких как он ставят для того,чтобы обратить "иноверцев" в свою веру,насаждают свои понятия морали...А борьба с гееями, трансами,лесбиянками ...вся эта показушная гомофобия призвана отвлечь внимание от самого главного...

Тимур Булатов последователь радикальных исламистов? Тимур Булатов, Исламисты, Активисты, Больной ублюдок, Длиннопост, Политика
Тимур Булатов последователь радикальных исламистов? Тимур Булатов, Исламисты, Активисты, Больной ублюдок, Длиннопост, Политика
Тимур Булатов последователь радикальных исламистов? Тимур Булатов, Исламисты, Активисты, Больной ублюдок, Длиннопост, Политика