This is War Thunder, BITCH!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сбивать крокодилов и каталин на чайках можно только ракетами. Пулемётики не карают. Если играли - поймёте.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
убийство пилота никто не отменял, да и со ШКАСами выбивать движки вообще не проблема с их то зажигалками, только прежде либо стрелков выбить либо снизу заходить
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю. Только нормальный бобровый игрок не даст тебе долго над ним висеть и кружить вокруг него, особенно на крокодиле с пушкой. Предпочитаю с одного захода выносить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Як-9К. Три попадания и никаких проблем. А если повезёт, то одно попадание. Я обычно на 4 - 5 тысяч ухожу и снизу стреляю;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю яки, но если выбирать межу 9Т и 9К, то лучше 9Т, так как 9К хуже летает. боекомплект пушки на 1 меньше, а огневой мощи 37мм достаточно, а 45мм это излишество. С такими пушками бесят рассинхроны. Сколько я настрадался от рассинхрона на кобрах. Ты вроде попал, в самолёт прилетело, а сервер думает иначе. Может нанесение повреждений ещё не настроено. В общем иногда самолёты терпят 5-6 попаданий 37мм и ни чего. А попасть из таких пушек сложнее чем из скорострельных двадцаток, вот и бесит, когда попадание не результативно. Ну это у меня накипело =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Я придрочился попадать из 45-ки. Самый шик, когда какой-нибудь ИЛ-4 на крыло ложится, собираясь разворот делать. Попадай не хочу. Я юзаю трофейную аэрокобру в советской ветке и согласен, что попасть из пушки нереально. Я на ней чисто за счёт шести пулемётов вывожу. Так что Як-9К тот ещё "читолёт". Пешки, илы, японские псевдоштурмовики выпиливает с одного попадания. Пару раз я на нём B-17 и B-25 с одного выстрела выпиливал;) Вот только в аркадных много любителей "в лоб" воевать. Эти на Ил-10 и Ла-9 шикарно сбиваются;)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы в аркаде играете, ну так там он конечно нагнёт. Я то в рб. И для рб я выбираю кобры чисто из-за их лтх, а плохая баллистика - это минус, который приходится терпеть. Но ваншотит она так же, если не происходит один из тех сюрпризов игры, которые я описал выше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В реалистичные я тоже поигрываю иногда. Но там я выбираю, обычно, И-185(М82) + 8 шт РС82 либо Ил-2 + 8 шт РС132.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это те ещё читолёты. В следующем патче добавят и-185 с двигателем м-71, этот зверь на испытаниях в 1942 вроде даже показал скорость 701 км.час. Если так будет, надеюсь ему прибавят балансного веса, по тому что он будет нагибать всё что движется в 3 эре.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мое мнение. Ставить в рб обвес глупо по паре причин лтх хуже, очень редко попадешь ракетами. Но это имхо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Редко? Ну не знаю. На ура выпиливаются. Всё, что только можно. От истребителей до тяж.танков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если они по прямой летают то да. А так даже выпустив весь залп лтх все равно хуже, я лучше поманевреней и быстрей буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодила сбивать трудно, ибо сзади турель с пушкой. А вот Каталину пилить куда безопаснее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете, браунинги скорострельнее пушки и баллистика лазерная, а чайка хорошо горит. Так что тут 50 на 50. Крокодил просто прочнее и вам дольше пыхтеть придётся, если выживете конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Каталине ЕМНИП пулеметы винтовочного калибра, слабые кароче. Я налетался на советской Кате когда ее только к этажеркам закидывало, и сам на И-15 насбивал Каталин немало - пилятся они довольно долго, но зная мертвые зоны ее стрелков сбивать ее просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку