Дубликаты не найдены

+4
Советы с их 6-ю ракетами устроят фейерверк по заказу работодателя.
раскрыть ветку 2
0
У амеров так вообще по 10 ракет
раскрыть ветку 1
0
Амеры не конкуренты. Я договорился с ними.
+2
Сбивать крокодилов и каталин на чайках можно только ракетами. Пулемётики не карают. Если играли - поймёте.
раскрыть ветку 15
+4
убийство пилота никто не отменял, да и со ШКАСами выбивать движки вообще не проблема с их то зажигалками, только прежде либо стрелков выбить либо снизу заходить
раскрыть ветку 11
0
Да я знаю. Только нормальный бобровый игрок не даст тебе долго над ним висеть и кружить вокруг него, особенно на крокодиле с пушкой. Предпочитаю с одного захода выносить.
раскрыть ветку 10
0
Крокодила сбивать трудно, ибо сзади турель с пушкой. А вот Каталину пилить куда безопаснее
раскрыть ветку 2
0
Ну, знаете, браунинги скорострельнее пушки и баллистика лазерная, а чайка хорошо горит. Так что тут 50 на 50. Крокодил просто прочнее и вам дольше пыхтеть придётся, если выживете конечно.
раскрыть ветку 1
+1
Профессионал прям. Медаль ему.
+1
весьма круто
+1
Як9Т.... Точный выстрел и половинки крыла нету....
+1
Лол, мой coub выложили :D я то думаю, от чего так просмотры скаканули с 700 до 3000)
раскрыть ветку 1
+2
спасибо за твой coub
0
One love, Ил-2
раскрыть ветку 1
0
О, да! В списке техники на первом месте по кол-ву сбитых самолётов. Сейчас летаю на 4-м ранге, ИЛ юзаю до сих пор:)
-2
Как игрок WoWp хочу узнать: что в этом шедеврального? Это даже не бомбкилл
раскрыть ветку 8
+2
Ты это, поиграй в WT и узнаешь. WoWp хрень полнейшая по сравнению с WT
раскрыть ветку 7
-1
Ну блин, хотя-бы аргументированные аргументы можно? Не подумайте, я не троль, я правда ищу себе интересный онлайн авиасимулятор, да вот только трафика мало и скорость нулячая, качать клиенты долго... стоит-ли?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: