The Spongebob movie. Sponge out of water(trailer).

Не знаю как вам, но для меня это было внезапно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь такое ощущение, что мы становимся такими же людьми, как в фильме Идиократия!
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно с чего бы это. Трейлер вполне веселый и адекватный. Даже никаких пошлостей, как сейчас обычно любят. Хороший, семейный фильмец. К тому же и графика отличная. Про идиократию можно упомянуть посмотрев кассовые сборы отечественных комедий с искрометным унитазным юмором.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Придурок.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про тебя я уже понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать…

Братья Стругацкие, «Хищные вещи века», 1964 год
Автор поста оценил этот комментарий
ну так не ходи на русские комедии, поменьше американских боевиков и все уже не так плохо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку