The Sims

The Sims
2
Автор поста оценил этот комментарий
если вам нравится симс 2, то вполне, попробовать можно - закрытый мир навевает ностальгию))
ну а так игра без дополнений выглядит голенькой. мне лично быстро надоело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Cогласен и поддерживаю. Лучше подождать где-то полгода, пока на 4-х симсов выпустят хоть какие-нибудь длц. Очень пустая игра. Плюс из возможных профессий пока только повар, художник, тайный агент, космонавт, писатель, певец и злодей. Очень миленько, конечно, но все ещё возникает вопрос: как такой город выживает вообще? О__о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Финал просто отличный. Не можешь стать суперкопом - стань суперпреступником!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственная работа, на которую его брали:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "злодей"? Вор? грабитель? депутат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там после 7-го уровня разделение на два варианта идет. Либо "громила", он же типичный мафиозный злодей, либо "оракул", он же кулхацкер в стиле Нео.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не злая, я просто пишу сухие факты без смайликов. Вы неверно читаете мои мысли через текст, настройте антенну.

1. С низких должностей довольно быстро растешь, если повышать навыки.
2. А что, больше нечего было продать? Ненужный стол, кресло, комп в комнате отдыха? При въезде в общагу ты имеешь право распоряжаться мебелью как угодно, хоть все продать, пусть остальные спят на полу и питаются травой с лужайки...
3. Ну это да, это возможно, тут без претензий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное слово "пиздеж" сразу настраивает на негатив, прошу прощения:).
Ну а все мои гениальные поступки объясняются тем, что это была моя первая попытка поиграть в новых симсов. Фейлил как только мог (не специально разумеется).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - пиздеж процентов на 40.
Во-первых, в третьих симах не надо учиться в универе, чтобы поступить на работу. Просто диплом дает возможность начать карьеру с более высокой ступени. На любую работу берут без проблем. Да хоть частным сыщиком становись без малейшего опыта в этом деле и юридического образования. Единственный профит - во время учебы можно подружиться с кучей людей из разных группировок и стать, например, геймдизайнером и еще кем-то, там две или три скрытых карьеры.
Во-вторых. Музыка, включенная в другой комнате, никак не мешает симам спать. Если только ваш сим не спал в коридоре. Что не представляется разумным, ибо кроватей в общаге хватает на всех, там при заселении сразу выбираешь себе комнату и топчан. А можешь не выбирать и спать где угодно.
В третьих: при покупке дома обычно остается несколько тысяч денег, которых должно было хватить на учебу. Но да ладно, такое тоже может быть, что остается меньше тыщи, опустим этот пункт.
ИТОГО: как смоделированная специально для лулзов ситуация - забавно, но механика игры так не работает, такой ситуации не могло возникнуть.
PS любимым занятием моих симов в универе было соблазнять всех подряд, а потом смотреть, как они ругаются меж собой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же так грубо? Вы бы ещё меня по IP вычислили и избили, когда вечером в магазин выйду.:)
Ситуация не смоделирована, а моменты из-за которых это возможно я просто упустил, чтобы не делать повествование совсем уж нудным.
Итак:
1)То что на работу берут я понял уже потом (из-за того что пытался по-старинке найти работу через газету), и без высшего образования туда берут, как оказалось только на самые низкие должности.
2)Музыка мне мешала, поскольку я продал дверь (мне не хватало на велосипед, чтобы успевать на пары) и моя комната была по сути тем же помещением, что и коридор.
3)Я купил самый дорогой из возможных домов, поэтому даже тысячи у меня не осталось.
Итого: нельзя же быть такой злой и категоричной:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста. Ответь пожалуйста откуда качал свою сборку. Просто не помню, чтобы в симс 2 university надо было пройти универ, чтобы на работу устроиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что я говорил о третьих симсах:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
КАКОЙ ХОРОШИЙ ШРИФТ. КАК ПРИЯТНО ЕГО ЧИТАТЬ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это какое-то дополнение? Где скачать купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та версия, о которой идет речь это The Sims 3 Gold Edition. Там были дополнения и с университетом, и с временами года и ещё много-много с чем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это и я люблю эту игру!) Плюс тебе, бро ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро:)