The Sims

The Sims
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - пиздеж процентов на 40.
Во-первых, в третьих симах не надо учиться в универе, чтобы поступить на работу. Просто диплом дает возможность начать карьеру с более высокой ступени. На любую работу берут без проблем. Да хоть частным сыщиком становись без малейшего опыта в этом деле и юридического образования. Единственный профит - во время учебы можно подружиться с кучей людей из разных группировок и стать, например, геймдизайнером и еще кем-то, там две или три скрытых карьеры.
Во-вторых. Музыка, включенная в другой комнате, никак не мешает симам спать. Если только ваш сим не спал в коридоре. Что не представляется разумным, ибо кроватей в общаге хватает на всех, там при заселении сразу выбираешь себе комнату и топчан. А можешь не выбирать и спать где угодно.
В третьих: при покупке дома обычно остается несколько тысяч денег, которых должно было хватить на учебу. Но да ладно, такое тоже может быть, что остается меньше тыщи, опустим этот пункт.
ИТОГО: как смоделированная специально для лулзов ситуация - забавно, но механика игры так не работает, такой ситуации не могло возникнуть.
PS любимым занятием моих симов в универе было соблазнять всех подряд, а потом смотреть, как они ругаются меж собой.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит. Даже не пытайся. Им похрен на механику игры и то, чего можно в ней а чего - нельзя. Им вообще главное - поржать. Это пикабу, со своими доказательствами вали на симс-форум.

Честно, не прокатит. Я пытался. Туеву хучу раз. Верь мне.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прав же, не понимаю почему заминусовали :)

А я любил продавать все из общаги и оставлять одну лишь комнату для себя. В настройках двери, конечно же, я ставил "только для меня". Потом смог всех одногруппников выгнать из общаги и таким же образом заблокировать дверь. К третьему семестру весь задний двор был надгробиях)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изверг! Куда смотрят власти!?
Ах да, в кампусе их нет...
Автор поста оценил этот комментарий
ОНИЖЕДЕТИ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ОН ПРОСТО БЕШЕНЫЙ ПЕС!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же так грубо? Вы бы ещё меня по IP вычислили и избили, когда вечером в магазин выйду.:)
Ситуация не смоделирована, а моменты из-за которых это возможно я просто упустил, чтобы не делать повествование совсем уж нудным.
Итак:
1)То что на работу берут я понял уже потом (из-за того что пытался по-старинке найти работу через газету), и без высшего образования туда берут, как оказалось только на самые низкие должности.
2)Музыка мне мешала, поскольку я продал дверь (мне не хватало на велосипед, чтобы успевать на пары) и моя комната была по сути тем же помещением, что и коридор.
3)Я купил самый дорогой из возможных домов, поэтому даже тысячи у меня не осталось.
Итого: нельзя же быть такой злой и категоричной:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Why so serious?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку