The last day of the war

11 ноября 1918 года, в городе Компьень, Германия подписала перемирие со странами Антанты, ставшее окончанием Первой Мировой Войны.

The last day of the war My Little Pony, Octavia Melody, Первая Мировая Война, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@vatic, как я буду писать совместно с тобой фанфик, опираясь на твои же работы, если уже через 23 часа после нашего разговора ты убил принцесс и уничтожил Эквестрию вместе со всем населением планеты?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не убивал их, они живы, будь внимательнее. Принцессы уничтожили только лабораторию людей. Эквестрия цела. Просто попробуй как то адаптировать написанное.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим я уже вряд ли смогу что-либо сделать. Ладно хоть всего около пятиста слов всего успел напечатать, если бы успел больше, то было бы очень обидно. Мб то, что я успел сделать напишу как есть к пятнице, а там придется все менять.


Кстати, как ты относишься к сеттингу Первой Мировой?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм

Автор поста оценил этот комментарий

Ты настолько радикален и не можешь сделать допущения? Или сюжет не позволяет?

Если первое, выкини то что я написал про ядерный взрыв и перепиши на свой вкус. Мол успели ещё до взрыва заметить портал перехватить и локализовать взрыв в воздухе. Море вариантов. Это совсем не сложно, включи фантазию! Принцессы всё же магические создания и предел их возможностей неизвестен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Магические создания, имеющие материальную оболочку.
Возможно мне получится переделать это так, что бы не порушить ни логику, ни созданный тобой мир. В любом случае я пока отложил этот вопрос до пятницы
Автор поста оценил этот комментарий
За все это время мне не удалось придумать ничего банальнее видений грядущего во снах, если тебя такой вариант развития событий устраивает, то сегодня-завтра я переделаю то, что успел написать еще в среду по этой идее и скину в этот пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж и такое вполне возможно, почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий

яркая как сотня солнц вспышка озарила всё на десятки километров вокруг. Первыми её увидели принцессы, телепотировались и с огромной высоты два луча синий и белый образовали многокилометровый гигантский купол, его размеры поражали! Он остановил ударную волну и дикий жар а под ним творился огненный ад

Излучение в такой близости от взрыва способно убить человека на месте с такой быстротой, что он не успеет ничего предпринять.

Принцессы увидели вспышку

В этом моменте они уже получили свою долю излучения. А потом они уже телепортировались к месту взрыва и облучение достигло критической точки для выживания любого существа, и моментально перегнало эту самую точку.

Это как человеку, в условии полной остановки времени шагнуть сначала на вулканическую лаву голыми ногами, пройдет 1 секунда времени, а потом этот же человек перешагнет в эпицентр того же самого ядерного взрыва и буквально через секунду время снова начнет течь, при этом уже через милионную секунды после начала реакции температура достигает 1 миллиарда градусов, а в момент своего апогея достигает температуры в 9 раз превышающей температуру на поверхности солнца.

Принцессы все же полубожественные существа, а в твоих фанфиках они так и вовсе почти достигают божественного уровня, отсюда и оптимистичные прогнозы о жизни длинною максимум в час, после облучения.

Со смерьтю принцесс скорее всего вращать Солнце будет некому, а это значит, что на одной половине существа постепенно сгорят заживо, а на другой замерзнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Допусти вероятность. Многие фанфики это допускают и не только мои но и других авторов и в основном про паданцев.

Необязательно во всём следовать логике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку