The Great Suspender

Народ, ай нид хелп. Прям вот сильно нид.

У меня в Хроме лет 5 стояло расширение The Great Suspender, которое приостанавливало вкладки. Очень удобно, ничего не тормозит, что при не прям вот суперском ноуте очень удобно.

А сегодня внизапна расширение пропало из магазина и заблокировалось в браузере.

Проблема в том, что очень многие страницы, добавленные в закладки, приостановлены. И теперь отказываются открываться. Совсем.

Что с этим можно сделать?.. Ведь что-то же можно?..

PS Единственное, что мне приходит в голову - загрузить закладки из Хрома в Оперу, для Оперы The Great Suspender вроде работает...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня хром всё позакрывать успел до того как я опомнился. Теперь не знаю куда копать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и это тоже...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарыл у буржуев ))) Пользуйтесь)))

https://www.theverge.com/2021/2/4/22266798/chrome-blocks-the...


"Если вы использовали расширение и хотите вернуть свои вкладки, шаги просты, хотя и немного утомительны. Если вкладки были открыты, вы можете перейти к ним и щелкнуть в строке URL. Будет тонна текста, который выглядит примерно так:

chrome-extension: //klbibkeccnjlkjkiokjodocebajanakg/suspended.html#ttl=%22Dawn%22%20Dario%20Marianelli%20 (Pride% 20% 26% 20Prejudice)% 20Piano% 20solo% 20% 26% 20Tutorial% 20-% 20Tutorial% 20-% 20. 20Barton% 20-% 20YouTube & pos = 0 & uri = https: //www.youtube.com/watch? V = RJXGLl_sEDU

В конце будет адрес страницы, на которой вы были. Удаление всего до URL-адреса и нажатие Enter вернет страницу к жизни."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Еще аналог The Great Discarder

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналога реально не хватает, я фанат открыть стопятьсот вкладок, но теперь как-то стремно...

Автор поста оценил этот комментарий

Короче да, удаляешь весь мусор из адреса - и наступает счастье )).

Спасибо большое всем отписавшимся, я совсем запаниковала...

Автор поста оценил этот комментарий

Чисто случайно удалось восстановить часть вкладок. Удалила расширение, закрыла хром, перезагрузила комп, открыла хром и на каждой заблоченной вкладке вернулась назад, но некоторые страницы выдали ошибку 502.

но хотя бы по значку сайта можно вспомнить что там было.

И да туева куча вкладок это заболевание, оно не лечиться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я периодически их скидываю в закладки. Но сохраняются-то они замороженными... такой жопы я конечно не ожидала.
Жду блин вечера, буду экспериментировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо всем отписавшимся. Проблема на домашнем компе, вечером попробую предложенные рецепты, результатом поделюсь.

А, еще такое решение предложили, но опять таки - все до вечера...

https://superuser.com/questions/1616091/recover-from-the-gre...

Автор поста оценил этот комментарий
нифига не пойму. у меня тоже стояло это расширение. но зачем добавлять сайты замороженными в закладки?
на память не помню, ссылка меняется из заморозки? если да, зайди в закладку и измени ссылку на правильную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто периодически скидывала в закладки все, что было открыто и заморожено. Без особого смысла.
Сейчас они вообще не открываются, как битые.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете пишут, что его удалили из-за вируса:
https://9to5google.com/2021/02/04/the-great-suspender-extens...

Ждём следующего развития событий, разблокировки или судебных разбирательств
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Там похоже и решение есть, насколько я смогла понять. Завтра попробую.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом подумать чем отличаются вкладки от закладок, и всё-таки открыть для себя закладки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, на пальцах.
Открываешь кучу вкладок, они замораживаются, потом добавляешь все вкладки в закладки. И добавляются они замороженными. И теперь не открываются.
Так понятнее?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, пора уже открыть для себя Закладки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле открыть? Проблема как раз в том, что закладки приостановлены.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если они заморожены, может они вообще не нужны? Нахуй вкладки, каждый запуск браузера как с чистого листа!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так не пойдёт. К сожалению, все нужно. И как теперь это открыть... Все, что нажито за годы...
показать ответы