The Elder Scrolls IV: Oblivion.

The Elder Scrolls IV: Oblivion. Скриншот, Елена Никулина, Обливион, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Oblivion, Ночь, Пейзаж

Размер: https://nikulina-helena.deviantart.com/art/TES-IV-Oblivion-9...

Лига фотожоперов

1.7K поста15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню-помню паломничество по всем этим алтарям..

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне броня Рыцарей Девяти самой крутой в игре всегда казалась, всегда в ней ходила (кроме шлема - ибо нафига тратить кучу времени на красивое лицо (самостоятельно и с помощью модов) - чтобы потом его закрывать?))), поэтому старалась как можно раньше этот аддон пройти.

Ну и эпичная финальная битва в небе с Умарилом... Да, были же игры... Скай меня уже совсем не зацепил - жуткое разочарование лично для меня, а я так долго его ждала помню...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот - та же логика была: зачем стараться, если кроме как в инвентаре своего перса не видишь? А только со спины. Поэтому я больше времени уделял волосам и формам а-ля 90-60-90😆

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет форм - я всегда играю за мужских персов, если в игре есть возможность выбора, не только в ТЕС).:)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить что вы девушка и это очевидный выбор для вас :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю-не знаю).. У меня есть подруга - она играет только в те игры, где можно выбрать женского персонажа.. Исключения делает ОЧЕНЬ редко. И жаль, ведь столько отличных игр можно упустить, если исключать их из своего списка, только потому, что там персы - парни). Сразу столько игр вспомнилось).:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такое. Например, Ведьмак, где игровой процесс впечатляет, где есть харизматичный герой, а сама игра детально проработана. Но вот, незадача - Ведьмак мужчина))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот в "Ведьмака 3" подруга таки начала играть.:D И от Deus Ex тоже в восторге (я, кстати даже Human Revolution прошла только на половину или меньше.. не моё совсем.. Mankind Divided даже начинать неохота)...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

однако! так может у подруги дело не в принципах? я вот life is strange нормально прошел с интересом, несмотря на то что игра за девочку-подростка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я спрашивала - говорит, что это принципиально, но вот бывают иногда исключения... )


"за девочку-подростка"

А в новые Tomb Raider играли?)..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

руки еще не дошли..

что, стОит?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку